1. Главная/
  2. Каталог ресторанов/
  3. Ресторан «Шампань»/
  4. Отзывы о ресторане/
  5. Отзыв о ресторане «Шампань»
О ресторане «Шампань»
Адрес
ш. Петергофское 3
 Проспект Ветеранов
Проспект Ветеранов

Средний чек

1100  (без напитков)
1100  (без напитков)

Время работы

Заведение закрыто
Ресторан
6.4
Неплохо
6.4
Неплохо

Отзыв о ресторане «Шампань»

Anechka-S
1 отзыв
1 ноября 2014 года
Кухня1
Интерьер5
Сервис5
3.7

В клубе Шампань была несколько раз, и каждый это .... на счёт музыки ни чего говорить не буду, у всех вкус разный, но вот кухня, этот ужас.
1. Пришли с подругой, выбрали по салатику, шампанское и пр. Принесли нам салат, в меню было указано, что в состав салата входит сельдерей, но сельдерея там не было, но вместо него, угадайте, что??? Капустная кочерыжка!!! То есть они просто толстые листы капусты порезали на подобие сельдерея! Зовём официантку, спрашиваем, что это такое, она ушла на кухню, через несколько минут вернулась и сказала, что повар объяснил это тем, что сельдерея у них нет, и он так решил его заменить! То есть они реально считают, что кочерыжка это замена сельдерея?
2. На второй раз, мы помня о предприимчивом поваре, заранее спросили, все ли есть для салата? Конечно, официантка сказала, что всё есть, но после нашего предупреждения, что если они опять заменят по своему усмотрению состав, мы вернём блюда, она сходила на кухню. Оказалось, что из меню мы можем выбрать только половину, т.к. на остальное нет то того же сельдерея, то каких-то других продуктов. В общем, выбрали по цезарю. Салат нам принесли с плесневелым сыром! То есть если плесень натереть, то её и не видно???
3. После плесени в салате, мы решили туда не ходить, но на Хэллоуин не забронировали ни где столика, и решили, что сходим в Шампань, но уж в этот раз еду там брать не будем, чтоб настроение себе не портить. В этот раз сотрудники проявили себя сразу, принесли отвратительно грязные бокалы. Я их, конечно сразу вернула, они извинились и помыли. Шампанское, которое мы заказали, отдавало солодом. Ни когда такой гадости не пила. В общем, посидели мы не долго.
Ни кому это место не посоветую.