Семейный ресторан «ShishkinItaly»
ул. Первомайская 1

• Пт–Сб: C 09:00 — до последнего гостя
Семейный ресторан

Всего 12 отзывов о семейном ресторане «ShishkinItaly»

Кухня великолепна, вкусно нереально
    Не обнаружено
    Это место прекрасно просто прекрасно. На территории закрытого загородного клуба, все очень уютно, мило, красивые виды за окном на сосновый лес )) А еда - это что-то... Нежнейшая курица, с травами и брусничным соусом... Ароматная хлебная корзинка с маслом и хумусом. Шашлык великолепен, очень красивая подача. Десерты красивые и вкусные. Детское меню приятно удивило. Порции большие и очень вкусно. Др сих пор вспоминаем поход в этот чудесный ресторан. Шефу респект!!!
    уютно, вкусно
    маленькая и неинтересная детская комната
    Ресторан находиться на территории загородного клуба "Царство-Королевство". Приехали туда с подругой и детьми смотреть домик для аренды и не прошли мимо ресторана, уж больно симпотичен он среди заснеженного леса - как в сказке) На входе встретила девушка администратор, очень дружелюбная, взяла у нас куртки, показала детскую комнату и проводила до столика! Интерьер конечно сказочный, как будто находишься на уютной дачке - на полках книжки, статуэтки, большой камин, одним словом - здорово. А теперь о еде: меню достаточно интересное, заказали щучьи котлетки, пасту болоньезе и пиццу - всё очень вкусно. Официант порекомендовал фирменный чай. Хочу отметить и детское меню - дети остались довольны и сыты. Обязательно вернемся - зимой там просто сказка
    • Ольга
      Ольга → marymur 25 ноября 2016 в 16:11
      Новичок
      marymur, спасибо за то, что нашли время оставить отзыв о нашем ресторане! Мы очень внимательно относимся к мнению наших клиентов!
      Детскую комнату в ресторане сейчас обновляют и улучшают. Ждём Вас снова!