Ресторан «ShishkinItaly»
ул. Первомайская 1

• Пт–Сб: C 09:00 — до последнего гостя
ShishkinItaly
9.4

Всего 11 отзывов о ресторане «ShishkinItaly»

9.4
    Дружелюбная обстановка, вкусная еда и самое главное красивое место.
    Курение кальяна возможно только на терассе, которая зимой не работает.
    Потрясающее обслуживание. Отличное меню. Очень красиво оформлен зал. Вообще, о ресторане слышала давно и наконец с друзьями посетили это заведение.Таланты шеф-повара просто вне конкуренции. Все что мы заказали было не только вкусно но и безупречно оформлено!!! Спасибо вам за отличное настроение и вкусную еду! Думаю, что, выбирая ресторан для торжественных событий, «ShishkinItaly» подойдет идеально. :) Цены тоже кстати для такого ресторана приемлемые. От меня твердая 5! Так держать!
    Интерьер, кухня, обслуживание
    За несколько посещений этот ресторан стал одним из наших любимых мест. Просто душой отдыхаешь. Отличная кухня и сервис. Очень уютная обстановка, официанты очень внимательные , приветливые. Для детей есть небольшая, но уютная детская комната
    Очень продуманный интерьер. пожалуй, самый красивый и атмосферный загородный ресторан, где мы были
    Далековато от города))) с другой стороны, это же загородный ресторан..))
    Отпраздновали свадьбу родителей в этом ресторане. Хотим выразить своё восхищение! Мы остались очень довольны! Интерьер, атмосфера, музыка, еда - всё было, просто, супер! Сумма получилась даже меньше, чем мы рассчитывали, приевшемся скромном бюджете. В общем, побольше бы таких мест. Не ожидали
    Тихое место
    Девочка официант топит камин
    Приезжаем часто ужинать,очень даже ни чего,но одно и тоже играет в колонке!Очень приятный персонал,все расскажет и посоветует,пятерка им,и бармену за коктейли,еще и такси вызовут,)с удовольствием приезжаем и вам советуем!
    Кухня великолепна, вкусно нереально
    Не обнаружено
    Это место прекрасно просто прекрасно. На территории закрытого загородного клуба, все очень уютно, мило, красивые виды за окном на сосновый лес )) А еда - это что-то... Нежнейшая курица, с травами и брусничным соусом... Ароматная хлебная корзинка с маслом и хумусом. Шашлык великолепен, очень красивая подача. Десерты красивые и вкусные. Детское меню приятно удивило. Порции большие и очень вкусно. Др сих пор вспоминаем поход в этот чудесный ресторан. Шефу респект!!!
    уютно, вкусно
    маленькая и неинтересная детская комната
    Ресторан находиться на территории загородного клуба "Царство-Королевство". Приехали туда с подругой и детьми смотреть домик для аренды и не прошли мимо ресторана, уж больно симпотичен он среди заснеженного леса - как в сказке) На входе встретила девушка администратор, очень дружелюбная, взяла у нас куртки, показала детскую комнату и проводила до столика! Интерьер конечно сказочный, как будто находишься на уютной дачке - на полках книжки, статуэтки, большой камин, одним словом - здорово. А теперь о еде: меню достаточно интересное, заказали щучьи котлетки, пасту болоньезе и пиццу - всё очень вкусно. Официант порекомендовал фирменный чай. Хочу отметить и детское меню - дети остались довольны и сыты. Обязательно вернемся - зимой там просто сказка
    • Ольга
      Ольга  → marymur 25 ноября 2016 в 16:11
      Новичок
      marymur, спасибо за то, что нашли время оставить отзыв о нашем ресторане! Мы очень внимательно относимся к мнению наших клиентов!
      Детскую комнату в ресторане сейчас обновляют и улучшают. Ждём Вас снова!