3. «Сикретс»/
  4. Отзывы о
О «Сикретс»
ул. Рубинштейна 5

Всего 14 отзывов о «Сикретс»

6.1
  • 13 августа 2008 года

Коротенько....
    Ливанская кухня таббули и хумус радуют до сих пор.
    Пасты очень хороши, но стабильность отсутствует...
    Персонал хорош, но текучка и постоянно новые лица портят картину - болезнь управления...
    Дизайнер ошибся с размерами, на диванчиках приходится втискиваться, а не садиться...
    Пробелы в меню и винной карте вообще недопустимы, а есть постоянно! Улучшать,срочно!

• 2 июня 2008 года

Была там совсем недавно на обеде с приятелями. По поводу итальянской кухни особых претензий нет, за исключением того, что, в общем-то, она скудновата. Человек, жаждущий съесть лазанью, будет сильно разочарован - ее там нет вовсе. Жаждущий сьесть карпаччо тоже был разочарован - наличие этого блюда в меню вовсе не означало его наличие на столе - что-то не хватало из ингридиентов. :)Салатами все остались довольны.
    Ливанская кухня... Ужас!!! я после этой дегустации как-то совсем не хочу ни в Ливан, ни в ливанские рестораны. Скудно, невкусно, я бы даже сказала, сиротливо. Куцая пита, неплохо приготовленное, но совершенно постное мясо, невкусно маринованный лук (может, конечно, у них в Ливане так принято?!).
    Касательно напитков: свежевыжатого марковного сока у них не оказалось (не сезон, говорят - странно), вишневого не свежевыжатого тоже не было. (Работать надо над регулярностью поставок, может, это как-то спасет ситуацию). Вино было неплохое. Им я осталась вполне довольна.
    Обслуживание хорошее. Очень предупредительный и быстрый персонал.
    Очень милый интерьер. Не совсем обеденный, конечно, так как обнаженные девушки в неоднозначных позах скорее навивют на мысли о чем-то более интимном, чем еда. Обстановка способствует.
    В общем и целом остались довольны. Пожелание одно-доработать или переработать ливанскую часть меню и наладить поставки продукции!!! :)

• 4 мая 2008 года

В целом интерьер и комфортность удовлетворили. Но, мы пришли отведать Ливанской кухни. Рестораны в ливане и ливанская кухня это что-то!Но только не в ресторане Сикретс. Когда нам принесли ...куру по ливански... на тарелке под кусочком обычной питы.. и не той. что отдаленно напоминает ливанский хлеб, а те что в ларьках шавермы, дешевая и невкусная из серого резинового теста .( ! Да и вообще, блюдо это виглядело дешево не приглядно, так, что даже сама офицантка есле сдержала улыбку подавая... Знаменитый салат таббули, шедевр Ливанкой кухни, далек по вкусу от истинного..и в тарелку заче-то положили "деревянную" капусту. Да, в ливане она подается к салату, молодая, свежая, а тут просто деревянная. Ну и не знаю... В общем, на наш взгляд, если ты заявляешь, что у тебя втч и ливанская кухня, в недешевом ресторане, то делай это, ну если не на все 100, то хотя бы на 90%.........................

• 26 января 2008 года

Приятный интерьер, уютный зал, где можно устроиться и большой компанией и спрятаться за ширмой и устроиться на чудных диванчиках, чтобы поболтать с подружкой. Бра замечательные, очень гармонируют и с полумраком и с выбранной для исполнения музыкой (Шопен и Стравинский, если не ошибаюсь).
    Приветливый персонал. Вот только салат подали почему-то вместе с горячим, прокомментировали это, сказав, что так ведь лучше, они подумали, можно салатик прям с горячим. А ведь говорила, что сначала салатик съем, пока горячее готовится, и если б хотела рукколу в феттучини покрошить, то так бы сказала. Обидно! Хотя , может быть, объяснение в том, что заказ принимала одна девочка, а приносила его уже другая. Но мне то, по большому счету, какая разница? Понятно, что девочкам объяснили, что лишние предметы со стола необходимо убирать, непонятно, почему нужно пытаться отобрать чайник с чаем, а пустой бокал при этом стоит на столе полчаса.
    Вкусно, очень вкусно, тот самый салатик, непомню как называется (руккола, шампиньоны, грецкий орех, сыр - удачное сочетание), свеженький и глаз радует, вот только соуса я бы чуть добавила, самую малость.
    Феттучини с лососем тоже удались. Жаль только, что не было ни белых грибов, ни клубники :( не сезон, наверное.
    Чай хороший, и подача замечательная.
    Может быть, и еще зайду, но в Сардину тянет пока больше, люблю все таки безупречное обслуживание.