ресторан / бар
Sky Bar

Отзывы о ресторане «Sky Bar»

• Панорамный вид, сервис и качество блюд

Бар с панорамным видом в центре Петербурга и это уже звучит. Данное место можно без зазрения совести сравнивать с другими показательными ресторанами и барами, и Sky Bar крайне удачно справляется. Бар и кальян на уровне, что удивительно в рамках отеля и его стандартов. Как оказалось, зачастую гости приезжают в Sky Bar именно за этими двумя категориями, а не только за видом. Множество отзывов о качестве кухни оставляют сомнения и они были разоблачены при первом же заказе. Да, еда довольно острая, ...далее

• Локация, вид на город, атмосфера.
    • Огромное меню невкусной еды.

Высоко сижу. Далеко гляжу. Это точно про заведение - бар на последнем этаже отеля "Азимут" зачем туда идти, а идти надо чтобы видеть )))). Как бар прекрасное место и стойка длинная, и напитки хорошие, и подача радует... Но если голодны, увы и ах. Не вкусно.

• вид
    • кухня

Кухня и коктейли - не сильная сторона данного заведения! Мне было невкусно. Кальян был хороший. Персонал вежливый. Вид с 18го этажа через панорамное остекление производит впечатление и создает настроение

• вид, кухня
    • не выявлено

Отличный бар для посиделок с друзьями или романтического вечера.

• Вид !!!
    • не очень большие порции, много народу

самый панорамный из всех панорамных ресторанов. Подходишь к стеклянной стенке и не веришь своим глазам. Ощущение себя птицей. Они (чайки ) стати как раз на уровне ресторана и зависают. Брали салатик. карпаччо из индейки. Очень вкусно.

• Приятная атмосфера,быстрое обслуживание,вкусная еда,вид из окна.
    • Не обнаружила

Посещали данное заведение 01.08.16.Бронировали столик заранее на 20:00,но из за пробок опоздали на 45 минут.Не смотря на это бронь столика держалась.Администратор встретила радушно,провадила к столику,спросила желаем ли мы что нибудь и пожелала приятного вечера.Все пожелания по броне были учтены:столик на диванчике у окна.Вид из окна конечно потрясающий!Изучая меню привлекли следующие блюда:стейк-салат,карпаччо из индейки и брускетты с овощной икрой.Из напитков выбрали виски-кола и чай ...далее

• Красивый вид из окна
    • Не заметили

Нужно бронировать заранее , несколько раз нам отказывали т к для клиентов держат стол и по три часа пустым .но как освободились места нам предложили пересесть . Хороший персонал . Еда приличная , это не пафосный ресторан , но все отлично . Зимой очень романтичное место для влюбленных пар

• саксофон и вид на пробки
    • сложно бронировать столик

Оказались там в пятницу в 6 вечера, и несмотря на то, что заведение только открылось, все видовые столики были забронированы.... тут надо поблагодарить персонал, пока мы ждали свой заказ в угловой зоне, видимо что-то отменилось, и нас все-таки пересадили:) меню более чем лаконичное, и мне, как любителю рыбы/морепродуктов под беленькое, разгуляться особо не пришлось. Цезарь с креветками совсем ни о чем, лосось в соусе - вполне добротно, но без Ах. Главное, за чем сюда идти - за тотальным ...далее

• Шикарный вид
    • Дороговато

Вкусно, не очень оперативно, медленный и не очень приятный персонал( официанты) а вот администратор девушка мила)))

• единственный плюс этого заведения, это панорамный вид
    • очень грязно. на столах потеки и круги от стаканов, принесли столовые приборы, ножи все в белых разводах. Нет разнообразия меню. Очень разочаровались

разочарование

Ваш отзыв о ресторане «Sky Bar»

Расскажите здесь о вашем посещении ресторана «Sky Bar». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о ресторане «Sky Bar»