3. Ресторан «Sky Bar»/
Технологический Институт

Сейчас закрыто

смешаннаяевропейскаярусскаякоктейливегетарианские блюда
смешаннаяевропейская

Всего 29 отзывов о ресторане «Sky Bar»

6.5
    Вид !!!
    не очень большие порции, много народу

самый панорамный из всех панорамных ресторанов. Подходишь к стеклянной стенке и не веришь своим глазам. Ощущение себя птицей. Они (чайки ) стати как раз на уровне ресторана и зависают. Брали салатик. карпаччо из индейки. Очень вкусно.

Приятная атмосфера,быстрое обслуживание,вкусная еда,вид из окна.
    Не обнаружила
    image.jpeg

Посещали данное заведение 01.08.16.Бронировали столик заранее на 20:00,но из за пробок опоздали на 45 минут.Не смотря на это бронь столика держалась.Администратор встретила радушно,провадила к столику,спросила желаем ли мы что нибудь и пожелала приятного вечера.Все пожелания по броне были учтены:столик на диванчике у окна.Вид из окна конечно потрясающий!Изучая меню привлекли следующие блюда:стейк-салат,карпаччо из индейки и брускетты с овощной икрой.Из напитков выбрали виски-кола и чай манго-клубника в который я влюбилась с первого глотка.Вкуснее чая в своей жизни я не пила.А подача данного напитка превзошла все ожидания:тростниковый сахар,сухофрукты и кипяток в термосе для обновления чая.Напитки подали втечении 5-10 минут.Еда оказалась так же изумительной!Очень много салата,стейк прожарен идеально.Карпаччо не смотря на маленькую порцию очень сытное.Брускетты показались немного пресными(кстати в одной порции 2 брускетты),но за счет яркого вкуса карпаччо брускеты пошли на ура.Невероятно понравился гриль-лук,за него отдельные 10 баллов!Блюдо принесли в течении 15-30 минут,честно говоря не заметили это время пока наслаждались видом из окна.Обслуживание быстрое,официантка очень воспитанная и улыбчивая.Говорила название каждого блюда,интересовалась о том нужно ли что-нибудь еще,отзывалась моментально.Не смотря на забитый зал и 2-х рабочих официанто,ждать не приходилось.Единственный минус который не сразу бросился в глаза это грязный стол(посуда идеально чистая).Не смотря на то что столик бронировали заранее,его как следует не подготовили:разводы от стаканов,пыль под столом.Но это все заметно если очень сильно приглядыватся и насмотрется программы "ревизорро".В остальном место заслуживает высших оценок!

Красивый вид из окна
    Не заметили

Нужно бронировать заранее , несколько раз нам отказывали т к для клиентов держат стол и по три часа пустым .но как освободились места нам предложили пересесть . Хороший персонал . Еда приличная , это не пафосный ресторан , но все отлично . Зимой очень романтичное место для влюбленных пар

саксофон и вид на пробки
    сложно бронировать столик

Оказались там в пятницу в 6 вечера, и несмотря на то, что заведение только открылось, все видовые столики были забронированы.... тут надо поблагодарить персонал, пока мы ждали свой заказ в угловой зоне, видимо что-то отменилось, и нас все-таки пересадили:) меню более чем лаконичное, и мне, как любителю рыбы/морепродуктов под беленькое, разгуляться особо не пришлось. Цезарь с креветками совсем ни о чем, лосось в соусе - вполне добротно, но без Ах. Главное, за чем сюда идти - за тотальным расслаблением, отрешением от всех проблем под созерцание закатов, пробок и саксофонное сопровождение. Вместо любых лекарств:)

Шикарный вид
    Дороговато

Вкусно, не очень оперативно, медленный и не очень приятный персонал( официанты) а вот администратор девушка мила)))

единственный плюс этого заведения, это панорамный вид
    очень грязно. на столах потеки и круги от стаканов, принесли столовые приборы, ножи все в белых разводах. Нет разнообразия меню. Очень разочаровались

разочарование

Уют
    Цены

Конечно, хипстерское место:) но очень уютно. Приветливые итальянские официанты. Очень большие порции, делайте заказ постепенно :)Паста с морепродуктами yam! Рекомендую!

вид на город
    сервис

Просто накипело,вот и решил написать. Бываю часто,но каждый раз говорю себе,что это последний раз. Хорошо все,кроме сервиса. Итак- бронировали несколько раз, и приезжал и звонил, одинаково, Вроде все ок,но за день до мероприятия звонит наглая девка и заявляет,подчеркиваю ЗАЯВЛЯЕТ,без извинений Можете не приходить ваша бронь аннулирована так как у нас корпоратив. в другой раз Вас будет 6 таких мест нет только 4 не хотите не приходите. АУ руководство,куда смотрите!!!

3.3
    Красивый вид, вкусные коктейли
    Низкие неудобные столы, нечестные официанты

Никогда не писала отзывы, но тут решила оставить то, что я думаю об этом баре!Бронировала столик в этом заведение за 3 недели, просила забронировать у окна, в итоге когда мы пришли нам достался ужасно неудобный столик, стол конечно был у окна, но сидели к окну боком, а впереди сидели люди и мы весь вечер смотрели на их ноги, т.к столы расположены не как обычно во всех барах и ресторанах, т.е люди сидели смотрели друг на друга, а мы сидели просто сбоку и у нас не было напротив дивана, который хотя бы как то одгораживал их стол от нашего! Столы очень низкие!
    Еда достаточно дорогая!
    Когда мы попросили счёт, я решила проверить что нам включили в него и оказалась, что нам пробили ягодный чизкейк , который мы не заказывали, позвав девушку она сразу сказала, что это ошибка! Как не хорошо обманывать посетителей! Больше приходить в это заведения мы не будем и всем знакомым рекомендовать естественно его не будем! Вид красивый, коктейли вкусные! Нам этом все плюсы этого заведения закончились!

вид из окна, приятный интерьер
    сервис, еда, цена.

Начнем с хорошего. Пройдя в зал, я, честно говоря, обомлела. Прекрасный панорамный вид из окна и очень приятный интерьер . На этом все хорошее заканчивается.
    Нас посадили за стол, и девушка подала нам меню (не представилась) в следующую секунду я вижу картинку, как две официантки начинают РЖАТЬ на весь зал в присутствии гостей и чуть ли не валяться на полу от смеха. Любой хороший управляющий/менеджер/официант знает, что такое поведение в зале считается неподобающим. Так же, при приеме заказа, девушка не представилась, не продублировала мой заказ. Не пожелала приятного вечера и вообще стояла "на развалку", будто мы в подъезде беседуем, не знаю. Выпячив живот. Сам вид девушки был очень тяжелый неопрятный. Вся одежда растрёпанная, мятая, что-то заправлено, что-то нет. Ужас. Когда мне подали вино, она не сказала, что он подала и , конечно же, ни о какой правильной подачи "обнимая гостя" речи не ведется. Все остальные блюда нам подавали аж ТРИ ОФИЦИАНТА сразу. Ну, видимо, чтобы не бегать туда. Персонал не приучен работать с подносом, что не есть хорошо. Все носится в руках, по несколько тарелок сразу. Мне пришлось даже увидеть, что девушка, держала тарелки так, что дно одной тарелки касалось , буквально стояло, на еде в другой тарелке. Администратор (или что это была за женщина, которая просила ввести нас пинкод) была не заплетена. Никаких бейджиков нет. В общем, сервис не поставлен и управляещему на это пофиг.
    Теперь о еде. Я заказывала цезарь и сырную тарелку. Цезарь был на уровне какой-нибудь Шоколадницы или любого другого сетевого кафе. Но за какие деньги ! 490 рублей за 180/80 грамм. За что идет такая огромная наценка? За вид из окна? Ведь качество еды там далеко не высокое, особенно когда обслуживает такой персонал. А сырная тарелка очень расстроила. она включала в себя только три вида сыра и поэтому была небольшая. Но, это блюдо испортить невозможно, поэтому вызывает вопрос только такая цена за 3-4 кусочка каждого вида сыра.
    В общем, моя общая оценка будет 5/10. И эта пятёрка только за отличный интерьер и панорамный вид. Прежде чем туда пойти лучше подумайте, что вам важнее: Красивый вид или хорошее настроение.
    Надеюсь , администрации обратит внимание на этот отзыв и попытается сделать хоть что-нибудь.