Рейтинг кальянной

Рейтинг кальянной

кальянная

Отзывы о кальянной «Smog»

• Хорошая музыка, замечательная атмосфера

Были с мужем в кальянной, безумно нам понравилось, очень вкусный чай, замечательно делают кальян, очень приятная музыка.Обязательно будем туда ходить и рекомендовать знакомым))

• хорошая музыка, прекрасный кальян,предоставляют настольные игры
    • не выявлено

Отмечали День Рождение подруги. Обслуживание на ура!Вежливый и внимательный персонал, заказы без задержек!Кальянщик просто Бог!Спасибо Вам огромное!Будем отдыхать у вас ещё!!!

• Самый лучший кальян ,ни где не курил, ни чего похожего,первы раз в питере во время курения кальяна ,не понадобились щипцы. Кальян с чаем и какая нибудь любимая игра,все что нужно после рабоьы перед сном,всем советую!!!.
    • К хорошему быстро привыкаешь)))

Кальянная

• Очень приветливый персонал, абсолютно доступные цены, крутой дизайн, приятная атмосфера, вкусные чаи, шикарные кальяны.
    • Персонально для меня минусов нет)

Периодически заглядываю в это местечко! Можно по-настоящему расслабиться!

• Крутой дизайн помещения, очень уютно. Кальяны и музыка на уровне!

Хочется возвращаться вновь)

• отличная атмосфера, хорошая музыка, шикарные кальяны
    • заранее бронировать столик, из-за большего количества желающий

Что хотелось бы сказать,узнала о Кальянной, через знакомых и была рады. Отличная атмосфера- хорошая музыка и очень уютный зал, Приветливые и позитивные ребята, которые там работают, а кальяны вообще на высоте) Хорошо отдохнули и сделали вывод с друзьями, что обязательно при первой же возможности будем ходить в SMOG!)

• Кальяны супер! Чай на любой вкус, очень уютно, много настольных игр, X-Box, тёплый приём и атмосфера.
    • Нет еды(

Замечательное место в центре города для милых, уютных посиделок с чаем и вкусным дымным кальяном! Большой выбор табака разных категорий. Очень полюбила SMOG за атмосферу и настроение, которое поднимают классная музыка, игры и горячий чай!

• Приятная атмосфера, комфортно, классные кальяны
    • пока не обнаружила

Были с компанией друзей, очень душевно посидели, всем понравилось, обязательно вернемся снова)

• Шикарная музыка, дымные кальяны, большой выбор чаёв и табаков, уют
    • Надо бронировать вип, так как очередь

Место подсказали знакомые, шикарная обстановка и атмосфера, туда хочется возвращаться, кальяны на выбор, от лёгких для новичков и крепкие для любителей, часто теперь там проводим пятницы с компанией и та есть крутое место для Селфи

Ваш отзыв о кальянной «Smog»

Расскажите здесь о вашем посещении кальянной «Smog». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о кальянной «Smog»