1. Главная/
  2. Каталог ресторанов/
  3. Ресторан «Солнце»/
  4. Отзывы о ресторане/
  5. Отзыв о ресторане «Солнце»
О ресторане «Солнце»
Адрес
ул. Ломоносова 14
 Достоевская
 Гостиный Двор
Достоевская

Средний чек

850  (без напитков)
850  (без напитков)

Время работы

Заведение закрыто
Ресторан
7.5
Хорошо
7.5
Хорошо

Отзыв о ресторане «Солнце»

Юлия К.
1 отзыв 1 «Нравится»
28 января 2008 года
Кухня3
Интерьер3
Сервис1
2.3

Если не хотите испорченного вечера – НЕ ПОСЕЩАЙТЕ ресторан «Солнце».

27.01.08 года отмечали день рождения брата (25 лет). Столик на 12 человек был заказан на 19.00 и была произведена 100% оплата закусок и напитков.
1. Приходим 19.05, зарезервированного столика – НЕТ!!! Администратор с наглым выражением на лице просит нас подождать. Начинается «переселение» народа из-за столика. Мы 30 минут стоим в фойе, так как нам не предлагают войти в зал и присесть, наблюдая за судорожной сервировкой. Мы бы ушли, но ведь приглашены гости…. В 19.40 мы садимся за полунакрытый стол и радуемся опозданию гостей. НО… Вот и первые гости. Нам приносят шампанское в ведерке с растаявшим льдом, оплаченного вина нет, официантов нет….. После непродолжительной борьбы, еще 5 минут общения с «милым» администратором, нам приносят вино и открывают шампанское, потом бегут за бокалами под вино и штопором, в районе 20 минут девятого мы начинаем отмечать День рождения.
2. Горячее: Одно из горячих блюд забывают приготовить, а также пару гарниров, без извинений, есесено!!!!, приносят через 30 минут. Ела мясо, говядина – отвратительная (пережаренная подошва) .
3. Несмотря на часы работы с 12.00 до 01.00 и все выше описанное …, в 00.00 в ресторане выключается музыка к столику подходит охранник и громогласно заявляет, что ресторан закрыт!!! Предварительно закрыв двери и исчезнув в неизвестном направлении, разбегающиеся гости не могут покинуть ресторан, начинается поиск охранника… ЗАНАВЕС.
P.S. Нам никто не принес своих извинений, нам испортили начало и окончания вечера. Это не эмоции, а искреннее пожелание-предупреждение….

1 комментарий

  • Zanozka_Dasha
    Zanozka_Dasha  → Юлия К.  27 октября 2010 в 01:08
    Ценитель
    1 отзыв 6

    Ничего себе, я думала это только мы с моим парнем такие неудачники.

    Серьезно, ресторан Солнце, у ваших официантов и администратора амнезия? Вы их не возле больнички часом подобрали? У нас аналогичная ситуация произошла и с заранее заказанным столиком, и с заказом!