Неплохо

Сегодня Россия - Норвегия в Спорт Пабе 84!

Sportpub84

18 февраля 2014 года

Плей-офф за выход в четвертьфинал сегодня в 16:30 ! Сборной России теперь придется атаковать, а не отсиживаться в обороне. Команда Зинэтулы Билялетдинова оставила очень противоречивое впечатление от своей игры на групповом этапе. Впрочем, норвежцев она проходить обязана в любом состоянии. «Викинги» же никак не проявили себя на этих Играх, отдав почти все матчи без боя. По логике вещей, можно ожидать довольно крупной победы россиян, но лучше дождаться встречи без прогнозов. 19 февраля Четверть финала 21 февраля Полуфинал 22 февраля Матч за бронзу 23 февраля в 16:00 Финал Резервация столов на сайте: http://www.sportpub84.ru/g/1901 или по тел. 333 10 43 Ждем вас по адресу: набережная Обводного канала, д. 118 (РТК «Варшавский Экспресс») (цокольный этаж)