3. Кофейня «Starbucks»/

закускисладости
Кофейня
Нормально
Нормально

Всего 15 отзывов о кофейне «Starbucks»

4.8
6.5
  • 9 марта 2016 года
    Приветливый персонал
    засаленная мебель, Неприлично грязный туалет

Невский 55
    Кофе теплый, но очень вкусный. Морковный тортик волшебный. Приготовили все быстро. Можно даже не заметить крошки на столе и видавшие виды кресла.
    Но не может туалет в приличном заведении быть в таком состоянии утром праздничного дня: вонь, грязь, отсутствие бумаги и салфеток!

• 13 декабря 2015 года
    вкусный кофе
    немного навязчивое предложение добавок

Вкусный кофе, цены адекватные, если посмотреть аналогичные заведения, то они все на одном уровне. Всегда есть очередь, но пять-шесть человек на две кассы, по моему мнению, вполне адекватно, как раз успеваешь подумать над заказом.
    Забавно было читать отзывы людей, которые сделали заказ, а потом удивлялись что им принесли не то, что они хотели, а то, что заказали. Если хочешь сладкий кофе - добавляй сироп, не хочешь - не добавляй.
    Кофе подают горячий, так что можно смело брать и идти гулять в мороз, напиток будет долго согревать.
    Не знаю, что еще сказать, кофейня, как кофейня, одна из лучших в своей категории.
    Единственное, что не понравилось - это немного навязчивое предложение добавить сироп/шоколад, сделать кофе покрепче/помягче, взять печеньку/десерт.

• 16 августа 2015 года
    Ничего
    Все

Старбакс.. Starbucks ... Еще одно америкосовское изобретение, как и маки.. Г..ав.. О такое ...Я в шоке.. Два года как минимум ходила мимо, и еще бы по столько же 10 раз ходила.. Если бы не ребенкино "Мама , фатю ифе отень, отень! Фатю тотик!!!" Ну и так далее.. Малыш говорит совсем не давно и мне против таких жалобных просьб трудно устоять..
    В общем.. Посмотрите на фотографию.. Сразу видно впечатления о кафе моего ребенка! Торт , конечно, мы почти осилили.. Напополам, но все равно не доели.. Он просто приторно-мерзкий .. Но вот мега-изобретение янки ..Фрапучино.. Повергло меня в настоящее уныние.. Представьте.. Вам за 250-270 рублей делают коктейль изо льда с добавлением сладко-приторных какашек... То есть , вы по сути покупаете воду .. Сладкую до омерзения воду..,
    Клубничный еще ничего, если бы я не тупанула и не согласилась добавить шоколадную крошку, это все окончательно испортило.. А вот карамельное желе... Это просто такая вселенская кака... Я вылила просто Это в унитаз..
    Не ходите ни за что, с ребенком особенно .. Тем более, деньги за эти какашки в итоге пойдут америкосам...
    А я, конечно, не могу понять, как я так сглупила и уступила малышу... Но, думаю, она и сама больше туда не позовет. У нее прекрасная память на то, где "Фу , кака"... Сейчас еще посмотрим, какой мы получим вид дерматита..

• 24 марта 2013 года

В воскресенье обычно большое количество желающих приобщиться к SB обществу, поэтому проходила мимо данного заведения и посматривала, нет ли свободного столика, но всегда не совпадало и вот зайдя в Невский центр (Стокманн) в субботу удалось найти незасиженное хипстерами местечко за маленьким столиком.

Каппучино толл изначально был теплый и после пары глотков совсем остыл, ролл Капрезе (моцарелла-руккола-вяленые помидоры-соус песто) впечатления не произвел, возможно из-за навязчивого вкуса рукколы или соуса. Громкий регулярный клич персонала - посетителю по имени такому-то забрать свой напиток - комфорта не добавил. Ложечку к кофе не дают, в зале есть стойка свободного доступа с палочками для размешивания,сахаром и салфетками. Веселый персонал помогает с выбором и на том спасибо.

• 20 декабря 2012 года

Аццкие очереди! Особенно в Стокмане. Кстати Starbuks на Восстания показался мне абсолютно не уютным, никакого желания там посидеть не возникает. А вот в Питерлэнде очень даже неплохо. Кофе хорош, этого не отнять) надеюсь не испортится.