1. Главная/
  2. Каталог ресторанов/
  3. Кейтеринг «Столичный кейтеринг»/
  4. Обсуждение кейтеринга /
  5. Банкетное свадебное меню от Столичного Кейтеринга
О кейтеринге «Столичный кейтеринг»
Адрес
ул. Пражская 26
 Международная
Международная

Средний чек

1200  (без напитков)
1200  (без напитков)

Время работы

Заведение закрыто
Кейтеринг
8.2
Отлично
8.2
Отлично

Банкетное свадебное меню от Столичного Кейтеринга

Столичный кейтеринг
1 отзыв 53 «Нравится»
20 сентября 2011 года

Банкет, как правило, является апогеем свадебного торжества. Его грамотная и качественная организация органично завершит праздник и оставит хорошие воспоминания. Вот почему необходимо доверять банкетное обслуживание профессионалам.

Столичный Кейтеринг предлагает ознакомиться с новым банкетным предложением. Мы предлагаем широкий ассортимент холодных закусок: Норвежский маринованный лосось, Форель слабой соли, Заливное из судака, Филе сельди с французским соусом, Паштет из раков, Буженина, Рулет из домашней птицы с сыром и грибами, Ростбиф из филейной вырезки, Язык отварной с хреном, Рулетики из баклажан с кедровыми орешками, Ассорти из свежих овощей и зелени, Солёные грибы, заправленные маслом с чесночком, укропом и луком шалот.

Из салатов можно предложить гостям Салат-коктейль из креветок с дольками ананаса под соусом "Коктейль", Салат из языка, сельдерея и овощей, Салат "Тоскана" с обжаренной куриной грудкой, грибами, томатами, сладким перцем и кукурузой.

Горячие закуски представлены Жюльеном из грибов, Специальным блюдом от Шеф-повара с торжественным выносом, Фаршированной новогодней индейкой с ананасами под соусом на коньяке, приготовленной по старинным рецептам.

На выбор гостей предоставляется горячие блюда: Стейк из лосося со сливочным соусом, сервируется овощами гриль и диким рисом или Телячьи стейки под соусом "Рокфор", сервируется ломтиками обжаренного картофеля и жюльеном из лесных грибов.