Стейк-хаус «Stroganoff Steak House»
Адрес
бульвар Конногвардейский 4
×
Адмиралтейская
Адмиралтейская
Средний чек
1450 (без напитков)
1450 (без напитков)
×
Средний чек
1450 (без напитков)
- Салат400
- Суп450
- Горячее800
- Десерт800
Указана примерная цена
Время работы
- Пн–Пт: 08:00 — 00:00
- Сб–Вс: 10:00 — 00:00
Откроется в 08:00
×
Время работы
- Пн–Пт: 08:00 — 00:00
- Сб–Вс: 10:00 — 00:00
Кухня
Новость
«Кинокулинария» – подарок настоящим киноманам и истинным гурманам
История кино – это целый фейерверк ярких кулинарных впечатлений, без которых она не была бы такой поразительной. Разве можно представить «Крестного отца» без итальянской пасты, «Леди и бродягу» без фрикаделек из ресторанчика «У Тони», и «Касабланку» без коктейлей с шампанским?
Мы представляем вам новый проект «КиноКулинария». У вас будет уникальная возможность окунуться в мир кино и гастрономии. Мы воссоздадим для вас обед Бриджит Джонс (каким он был задуман), а на десерт подадим крем-брюле точь-в-точь как в «Амели с Монмартра». Или приготовим молочные коктейли и гамбургеры, как в Jack Rabbit Slims (Джек Рэббит Слимс), «Криминальное чтиво».
Первый показ состоится 21 октября в 18:00 в кинотеатре «Англитер», фильм «Пряности и страсти». Кинофуршет в 20:00 в ресторане «Строганов Стейк Хаус», 5 и 6 залы.
Билеты можно приобрести в ресторане у менеджера или в кинотеатре «Англитер».

Заказ столиков по телефону: 314-55-14 ®