Средний чек
Время работы
- Пн–Вс: 12:00 — 00:00
- Пн–Вс: 12:00 — 00:00
Сочинение на тему: "Как Я вижу Новый год в ресторане "Тархун"".
Много изменений произошло в нашем ресторане и будут происходить(об этом чуть позже), конечно же только в лучшую сторону. Но гости для нас остаются несомненно самыми дорогими. Именно они подают нам свои идеи, которые мы с удовольствием воплощаем в жизнь, именно они и есть - наша Муза, именно для них мы стараемся. Следовательно, дорогие гости, ваше мнение нам очень важно, а именно, на носу уже 2011 год, Новый год и нам хотелось бы встретить его с вами. Готовы ли вы нас поддержать? Если же да (на что мы и уповаем), то просим внести свой вклад в приготовление хорошей атмосферы, хорошего настроения, отличного отдыха и отменной кухни. Готовы рассмотреть все Ваши пожелания, идеи и вопросы.
С уважением,
администрация ресторана "Тархун".
обслуживание не в лучшую...
Не заметил.
надо бы проверить
как никак №10 топаDron-AP, будем рады видеть Вас с "проверкой":-)
Newski, хотелось бы конкретики по поводу обслуживания для того,чтобы в дальнейшем понимать и работать над ошибками. Ведь учиться никогда не поздно...Мы рады, что в основном и целом мы на уровне, как говорится. Официанты....ни в коем случае не в ущерб нашим гостям и нашему сервису, но скажем следующее: кому надо, тот уже получил ЦУ:-), все они люди и характер разный, есть более спокойные, есть более активные, это уже на Ваш "вкус":-)
Немного по блюдам: изменения в меню предвидятся, думаем,что в ближайшем будущем. Кавказ останется неизменным, разве что добавяться интересные позиции. В основном все блюда делаются из под ножа, но и без заготовок нам не обойтись. Нужно учитывать вопрос времени, которым располагает гость.
По поводу Тирамису и Пахлавы, Вы нас удивили. Начнем с Пахлавы, дело вкуса. Восточные сладости, также как и определенного вида кухня, даже взять Кавказ (по остроте) для каждого в меру или наоборот: сладкая, соленая, острая, приторная. Тирамису, приготовлено по классической технологии и жирности в нем не больше, чем в основном его составляющем ингридиенте сыре "Маскарпоне". Кроме Вас, не преукрашивая, на наше Тирамису никто не жаловался, а наоборот!
Ждем Вас в гости с новой похвалой и новыми добрыми замечаниями:-))
Гулянья до утра, шампанское рекой, море позитива и хороших людей)))
+100
))))))))))))