Ресторан «Таврический сад»
ул. Потемкинская 4 лит. А
 Чернышевская
 Чернышевская

Всего 17 отзывов о ресторане «Таврический сад»

Как и обещала оставляю свой отзыв о Вас!:) 13 июля 2014 года была свадьба у моего родного брата в этом ресторане! Все очень понравилось: красиво украшенный зал, уютный интерьер, доброжелательный персонал))) Обслуживание на очень высоком уровне!! Нигде раньше такого не встречала...официанты очень внимательные, всегда было на столе чисто и даже не приходилось себе ничего наливать и накладывать! Особенно хочу отметить официанта Елену, к сожалению фамилию не знаю, которая обслуживала стол жениха и невесты!)))) И еще хотела бы сказать, что ранее нигде отзывы не оставляла и считала, что положительные в основном пишут сами работники заведения, но просто трудно не написать когда такие хорошие и доброжелательные люди стараются ради твоего праздника))))))) Спасибо Вам большое!!!))))))))))))))
    19.10.13г отмечали свадьбу в банкетном зале этого замечательного ресторана. Ни капельки не пожалели, что выбрали именно это место. Месторасположение отличное, в центре города, рядом чудесный Таврический сад, где шумят раскидистые кроны прекрасных деревьев, а уточки с лету садятся на воду. Сам банкетный зал - просторный и в тоже время очень универсальный, декорации к залу можно обыграть в любых цветах и теплых и ярких и холодных тонах. Рассадка европейская, столы круглые, довольно большие, даже восемь человек усаживаются так, что никто друг друга не стесняет. Кухня на высшем уровне, отличный ассортимент всех видов блюд. 9 поставили только потому, что 10, по нашему мнению, может быть только у домашней кухни. Официанты работали прекрасно, всегда следили за тарелками и бокалами гостей, были приветливы, доброжелательны, аккуратны и не навязчивы. Особую благодарность хотелось бы выразить менеджеру зала Олесе, за помощь и организацию всего мероприятия. Еду оставшуюся после банкета нам ...далее
    Праздновали свадьбу 18.07.13 восхитительно! Все очень вкусно и всего очень много, все гости остались довольны и мы тоже, девочки официантки очень внимательны, также очень красивый интерьер, нежно! Хотим поблагодарить Ирину Константиновну за помощь, спасибо Вам огромное! Света и Женя
    И мы с большим удовольствием присоединяемся к восторженным отзывам о замечательном ресторане "Таврические сад" и от всей души хотим поблагодарить всех сотрудников ресторана за прекрасный свадебный банкет, который состоялся 26 мая! Большое спасибо Ирине Константиновне за помощь в составлении меню и чудесную организацию вечера! Все было на высшем уровне! Очень вкусная разнообразная еда, доброжелательный и отзывчивый персонал, безумно приятная атмосфера и удобное месторасположение! Гости в любой момент могли выйти в сад и подышать свежим воздухом! :) Нам и всем нашим гостям все очень-очень понравилось! :) Мы очень рады, что отмечали свадьбу именно в "Таврическом саду"! С удовольствием будем рекомендовать ваш ресторан друзьям и знакомым! Огромное вам спасибо! Антон и Женя
    Буквально вчера, 26.06.2013, у нас прошла великолепнейшая свадьба в этом чудесном ресторане!!!)))Огромное спасибо за безупречную работу Ирине Константиновне, Олесе и всем,всем, всем сотрудникам этого замечательного ресторана!! И мы, и гости остались в восторге от вкуснейших блюд, прекрасного обслуживания и просто от волшебной, уютной атмосферы "Таврического сада"!)) Желаем вам процветания, побольше ХОРОШИХ гостей и оставаться такими же отзывчивыми))Еще раз ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО)) с благодарностью и наилучшими пожеланиями молодая семья Свекровиных (Женя и Настя)
    Праздновала свое день рождение в этом замечательном месте. Давно меня не располагал никакокой ресторан. Но это заведение - оставляет в душе очень теплые эмоции и желание устраивать праздники. Спасибо порадовали ! :)) Настолько профессионально работает коллектив . Интерьер, кухня, обслуживание , красиво и вкусно . Музыкальная программа и ведущий отдельное огромное спасибо . Это то место куда хочется вернуться !!!!
    2aa6f559a751259818eba5d1ece49acd.jpg У нас была свадьба 7 декабря в этом ресторане!!!! Написать обо всем, как там здорово, вкусно очень, и обслуживание, это займет больше дня))))))))))))))))) слов нет!!!!!!!! Мы очень рады что выбрали это место!!! Все блюда очень вкусные, гости к нам подходили во время свадьбы и говори, как здесь вкусно кормят. Сервис на высшем уровне!!!! Поверьте, сколько мы не были на свадьбах и в ресторанах Спб, такого обслуживания не было нигде!!!!! Как говорил мой папа, не успел выпить рюмку, как она уже полная)))))))))))))) официанты молодцы!!!!!!!!!!!!!!!! По уходу нам все упаковали, открытые бутылки с вином тож клали в коробки, а это поверьте, мало в каком заведении делают)))) и самое главное - управляющая Ирина Константиновна!!!!!!!!!!!! Какая она молодец, очень хорошая женщина, нам помогала по меню, выбрать торт (там можно и торт и каравай заказать), и вообще моральной поддержкой помогла!!!! Мы очень благодарны ей за все!!!!!!!!!!!! Всем рекомендую, мы и наши гости просто в восторге!!!! и самое ...далее