Отзывы о ресторане «Теплые края»

• Хорошо с детьми

Блюда в ресторане Теплые края, уважут вкус даже самого изысканного гурмана. Я очень люблю сдешнюю рыбку или перекусить безумно вкусной пиццей. Выходные с семье, всегда проводим тут. Ходим семьями, дети развлекаются, мы отдыхаем

• Их нет!
    • Обслуживание хуже некуда!

Больше не пойду в это заведение! Посетители уходят, со столов ничего не убирают, бокал вина мин 15 ждали, сырная тарелка- обрубки какие-то нарезали, официантка (Анна Смолева) за час проведенный в "ресторане" подошла к нам только в начале- принять заказ, и в конце часа- за оплатой счёта, остальное время персонал общается между собой!

• атмосфера, кухня, обслуживание
    • не обнаруженли

Очень душевное место! По совету знакомых пригласили друзей из Минска и замечательно провели вечер. Лаконичный интерьер в светлых тонах, стильно и без излишеств. Радушно встретили, помогли определиться по меню и выбору вина к блюдам. Заказали Риоху... и не ошиблись, спасибо официанту. Девушки заказали детоксы Рыжий и Лимонный, я тоже попробовал - прикольно и освежающе. Но душа просила "горячего солнца Испании" - Риохи! Понравилось карпаччо и особенно паштет с грушевым чатни и мармеладом из ...далее

• Аниматор, детское меню, интерьер, вкусная кухня

Добрый день, были в "Тёплых краях" в конце октября, отмечали день рождения дочки. Так как сами мы из Москвы, но много друзей в Питере, вопрос о месте празднования был решен ребёнком сразу. Встретили нас очень хорошо и разместили за большим столом, с охапкой воздушных шаров. В промежутке за вкусным ужином детей развликал аниматор. Официантка работала превосходно и очень внимательно и к зрослым и детям. Очень понравились горячие блюда, а дети были в восторге от пиццы. Увезли с собой в Москву ...далее

• Все понравилось

Потрясающий по неповторимой атмосфере ресторан. Сюда приходишь, как к себе домой или в гости к добрым знакомым. Кухня на высоте. Все очень вкусно и душевно. Внимательный персонал. Рекомендую

• beautiful place and lovely environment
    • Notting bad about this place

they have amazing food with great service and wonderful interior. something new and something special to go for. definitely worth paying a visit and I loved the crispy steak they serve. unique experience and a must try while you visiting St.Petersburg.

• The atmosphere and the cheering waiters.
    • N/A

I like the cozy and comfortable seats as well beautiful big windows that provides and absolutely studding and beautiful day light for the hall. what you should definitely give it a try is their juicy great Steak with amazing sauce. strongly advice this place to people who are seeking good food in a good environment while their enjoy their stay in St. Petersburg.

• Детский уголок и няня

Очень все нравится !! СПАСИБО ВАМ !! всегда приятно к вам приходить! Дети рады мастер классам ! Впечатлений и улыбок масса! Приходим всей семьей с детишками и конечно с друзьями! Мы Ваши навеки))!!!

• Очень вкусные бургеры, и коктейли.
    • отсутствуют

Очень-очень вкусное заведение, мясо здесь готовят просто божественно. Мне нравится, что ВСЕГДА одинаково вкусно и душевно. Бургеры так вообще обязательны к поеданию!) Если вдруг будете на Васильевском острове - советую посетить. Владельцам пожелание - откройте такой же ресторан, только уже на Севере!

• Детский уголок с няней, мастер классы

Добрый день, посещаем ресторан Тёплые Края с семьёй по выходным. Прекрасная атмосфера, вкусное меню, пицца, пожалуй, самая вкусная в городе, за что огромное спасибо паварам. Уютный детский уголок с няней, всегда тепло и комфортно. Хочется возвращаться вновь и вновь. ......

Ваш отзыв о ресторане «Теплые края»

Расскажите здесь о вашем посещении ресторана «Теплые края». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о ресторане «Теплые края»