Отзывы о ресторане «Time out»

• Еда, интерьер второго этажа, обслуживание.
    • Интерьер первого этажа

Когда у тех, кто готовит еду светлая голова и прекрасное сердце, то обед получается приятно божественным. Нам очень понравилось посетить Ваше заведение. Еще хотим отметить очень вежливое обслуживание персонала. Удачи Вам! Мы всем друзьям теперь будем советовать Ваш ресторан! С уважением, Анна и Андрей, а также их дети и внуки.

• Не выявил
    • Ужасная кухня

Были сегодня в обед, мне казалось что в таком заведение и с такими ценами должна быть и соответствующия кухня то есть еда , как люля кабаб из баранины может быть из такого низкого качества фарша с жилками и всякого рода трубчатых потрахов . Понимаю что больше никогда не возникнет желание заехать в это заведение. Ни разу ни писал отзывы , но тут накипело.

• Еду готовят быстро.
    • Плохая кухня не рекомендую кушать.

Были в субботу 16 апреля. Заехали пообедать. В супе плавали пластиковые кусочки от контейнеров, шашлык подали холодный и трудно жующийся.

• хорошее месторасположение

Приезжали компанией 7 человек. Спонтанно. Обслуживание на высшем уровне- быстро и качественно. Очень вкусно и красиво оформленные блюда. Шашлыки таяли во рту. Всем советуем этот ресторан

• Простая и вкусная еда, детская игровая комната, хороший вид

Мы были в августе с детьми. Было не много народу. Официант очень хороший, очень внимательный к деткам и детскому меню (все правильно, сначала деткам принес и попить и еду, чтобы они не ждали). Кухня приятно удивила: всё правильно прожарено и не пересолено! Спокойно, очень чисто, красивый вид, детская игровая комната, кухней не пахнет. Нам понравилось!

• Праздновали свадьбу. Остались очень довольны! В восторге! от обслуживания. На столах не залеживались пустые тарелки, новые блюда приносили быстро, без ожидания. Официант очень точно чувствовал, когда нужно принести горячую закуску, когда основное блюдо. Большое спасибо за помощь в составлении меню. Украшение зала было полностью доверено сотрудникам, т.к. задержались в загсе. Результат не разочаровал! Фуршет был организован потрясающе! Закуски своевременно приносили и уносили, бокалы с ...далее

• В конце августа заехали по пути в этот ресторан. Были на мото, поэтому дресс-код был соответствующий. Было около 23 часов, посетителей никого, но официант нас радушно встретил,проводил за столик и принял заказ. Довольно быстро обслужили - овощной салат с рукколой, креветки и на десерт чай и теплый шоколадный маффин с мороженым. Все вкусно, без нареканий. По стоимости - гораздо дороже, чем в среднем ресторане в городе. Интерьер убил - в духе советской столовой в санатории - каменный пол, ...далее

• Ресторан так себе. Меню практически не менялось несколько лет. Обслуживание порой просто ужасное. Недавно зашли, просидели 15 минут, а официант так и не пришел принять заказ. При этом ресторан был заполнен процентов на 40. Официанты несколько раз проходили мимо, но даже не удосужились спросить, готовы ли мы сделать заказ. Видя такое отношение, мы ушли. Оценка: за обслуживание 2; меню 5; интерьер 4.

• я бы поставила из 5 Троечку с минусом, кальян фу, кухня посредственна, просто кафешка, никаких эмоций. понравилось летом на улице открытый мангал.. для банкета место использовать не стала бы вообще.

• Ужасное обслуживание!!!!Праздновали свадьбу,официанты разрывались видимо на два банкета и простых посетителей,которые без конца шастали по первому этажу где проходило наше торжество,огромный минус охране и администрации!!!ресторан сэкономил на персонале ,хотя в оплату банкета входит % за обслуживание,в итоге официантов мы почти не видели,очень не внимательные,грубые!!!! Еда не охти,не уровень ресторана!!!и очень не хватало кондиционера,летом жуть!!!Единственное порадовало номер молодажёнам в ...далее

Ваш отзыв о ресторане «Time out»

Расскажите здесь о вашем посещении ресторана «Time out». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о ресторане «Time out»