Всего 20 отзывов о ресторане «Time out»

6.9
5.5
5.9
    Кухня 10
    Еда, интерьер второго этажа, обслуживание.
    Интерьер первого этажа
    Когда у тех, кто готовит еду светлая голова и прекрасное сердце, то обед получается приятно божественным. Нам очень понравилось посетить Ваше заведение. Еще хотим отметить очень вежливое обслуживание персонала. Удачи Вам! Мы всем друзьям теперь будем советовать Ваш ресторан! С уважением, Анна и Андрей, а также их дети и внуки.
    Не выявил
    Ужасная кухня
    Были сегодня в обед, мне казалось что в таком заведение и с такими ценами должна быть и соответствующия кухня то есть еда , как люля кабаб из баранины может быть из такого низкого качества фарша с жилками и всякого рода трубчатых потрахов . Понимаю что больше никогда не возникнет желание заехать в это заведение. Ни разу ни писал отзывы , но тут накипело.
    3.3
    Еду готовят быстро.
    Плохая кухня не рекомендую кушать.
    Были в субботу 16 апреля. Заехали пообедать. В супе плавали пластиковые кусочки от контейнеров, шашлык подали холодный и трудно жующийся.
    хорошее месторасположение
    Приезжали компанией 7 человек. Спонтанно. Обслуживание на высшем уровне- быстро и качественно. Очень вкусно и красиво оформленные блюда. Шашлыки таяли во рту. Всем советуем этот ресторан
    Простая и вкусная еда, детская игровая комната, хороший вид
    Мы были в августе с детьми. Было не много народу. Официант очень хороший, очень внимательный к деткам и детскому меню (все правильно, сначала деткам принес и попить и еду, чтобы они не ждали). Кухня приятно удивила: всё правильно прожарено и не пересолено! Спокойно, очень чисто, красивый вид, детская игровая комната, кухней не пахнет. Нам понравилось!
    Праздновали свадьбу. Остались очень довольны! В восторге! от обслуживания. На столах не залеживались пустые тарелки, новые блюда приносили быстро, без ожидания. Официант очень точно чувствовал, когда нужно принести горячую закуску, когда основное блюдо. Большое спасибо за помощь в составлении меню. Украшение зала было полностью доверено сотрудникам, т.к. задержались в загсе. Результат не разочаровал! Фуршет был организован потрясающе! Закуски своевременно приносили и уносили, бокалы с шампанским так же. Сам столик с фуршетом был очень красиво оформлен. Детская площадка на улице, озеро, детская комната в ресторане - все создано для комфортного и веселого отдыха. Одним словом - ни с одним минусом мы не столкнулись. ЕДИНСТВЕННОЕ - живая музыка - звучит впечатляюще, но не соглашайтесь! Лучше берите с собой флэшку, т.к. девушка, которая поет песни, занимается одним вымагательством. Все хорошие, веселые и танцевальные песни она готова петь только за 750р. Для того чтобы стимулировать ...далее
    В конце августа заехали по пути в этот ресторан. Были на мото, поэтому дресс-код был соответствующий. Было около 23 часов, посетителей никого, но официант нас радушно встретил,проводил за столик и принял заказ. Довольно быстро обслужили - овощной салат с рукколой, креветки и на десерт чай и теплый шоколадный маффин с мороженым. Все вкусно, без нареканий. По стоимости - гораздо дороже, чем в среднем ресторане в городе. Интерьер убил - в духе советской столовой в санатории - каменный пол, колонны и занавески из органзы. Наверное, летом на террассе с видом на Разлив еще ничего, но внутри...
    3.3
    Ресторан так себе. Меню практически не менялось несколько лет. Обслуживание порой просто ужасное. Недавно зашли, просидели 15 минут, а официант так и не пришел принять заказ. При этом ресторан был заполнен процентов на 40. Официанты несколько раз проходили мимо, но даже не удосужились спросить, готовы ли мы сделать заказ. Видя такое отношение, мы ушли. Оценка: за обслуживание 2; меню 5; интерьер 4.
    я бы поставила из 5 Троечку с минусом, кальян фу, кухня посредственна, просто кафешка, никаких эмоций. понравилось летом на улице открытый мангал.. для банкета место использовать не стала бы вообще.
    Ужасное обслуживание!!!!Праздновали свадьбу,официанты разрывались видимо на два банкета и простых посетителей,которые без конца шастали по первому этажу где проходило наше торжество,огромный минус охране и администрации!!!ресторан сэкономил на персонале ,хотя в оплату банкета входит % за обслуживание,в итоге официантов мы почти не видели,очень не внимательные,грубые!!!! Еда не охти,не уровень ресторана!!!и очень не хватало кондиционера,летом жуть!!!Единственное порадовало номер молодажёнам в подарок,НО БЕЗ ЗАВТРАКА!!!Вот так))))))Думайте сами!!!
    Бываем с мужем там периодически. Очень !!! нравятся горячие, с хрустящей корочкой булочки. В порции их 3 штуки: ржаная, пшеничная и смешанная. К ним иногда приносят сливочное масло ))) К тому времени, как принесут закуски, булочки со стола уже исчезают: не можем просто на них смотреть, уж очень они вкусные. Прочитала отзыв про хачапури с сыром, и уже хочу попробовать, не сомневаюсь, что будет бесподобно! Никогда не могу удержаться от заказа запеченных мидий в сливочном соусе, которые сервируются на большой тарелке с горкой морской соли. А так же никогда не отказываюсь от шашлыка из баранины на косточке!!! Шашлык необыкновенный, так же как и соус к нему. И что очень приятно - к шашлыку приносят тарелку с водой и лимоном для споласкивания рук: я шашлык люблю есть руками. Муж обычно заказывает рыбу, от которой всегда остается в восторге!!! Здесь вкусно!! Рекомендуем. Интерьер особо не порадует: складывается впечатление, что задумка из 90-х годов прошлого века... но это не мешает хорошо ...далее
    Вид из окон супер. Люблю сидеть у окна. Расположение удобное. Еда приемлемая, но порции могли бы быть больше. Напрмер блюдо под звучным названием пьедестал, на смом деле лишь 3 кусочка мяса на огромной тарелке. Проезжающим мимо рекомендую, ехать специално наверное не стоит.
    Ресторан сам по себе загородный и уже лет 7 там ни чего не меняется...поэтому ожидать чего то сверх естественного смысла нету....номера ни ах ти ...кровать да телевизор ...стены очень тонкии - так что главное чтобы повезло с соседями.... По меню все без изменений уже не первый год ...интересные спортивные названия...и только....кухня простая и не напрягает излишество вами......Хотя помню были времена и лягушки в меню были да и улитки.... Классическое место приятно летом посидеть рядом пляж , но только если на балконе так как кондиционеры в залах не предусмотренны... Что сказать про суперские Хачипури с сыром и шашлыки ....это есть... ради мяса на мангале там и бываю.......
    Проезжали с подругой мимо,заехали на шашлыки.Шашлыки и хачипури с сыром , просто фантастика, подруга заказала отбивную, оказалась пересоленой и сухой очень!!!Не понравился один момент, в такую жару не оказалось льда в баре+нас не встретили и мы не знали куда можно сесть.Проводили минут через 10 на 2ой этаж, очень милый вид из окна!Минут за 10 до нашего ухода началось выступление местных музыкантов-дуэт.Певицу зовут Наташа, музыканта не помню по имени,но играет на гитаре и поет потрясно!!Певица, просто высший пилотаж, лучший дуэт из всех мною услышаных,а я часто хожу с друзьями в разные заведения!Естесственно через 10 намеченых минут мы не ушли, а перебазировались на первый этаж, поближе к искусству и позвонили нашим мужчинам!! Остались на всю ночь(номера при ресторане довольно приличные)баня миленькая!!!Ресторану не хватает бассейна и летнего крытого ресторанчика, а так же кондиционеров ибо было жарковато..Интерьер сделан в спортивном стиле, простенько, но со вкусом, хотя я ...далее
    Ресторан неплохой, еда понравилась, с обслуживанием проблем не возникло. Проблема у них одна... никто не встретил, не посадил - но и это ничего страшного, бывает. Но хамство администратора (или кто она такая я уже не стала разбираться) поразило мое воображение... В деталях рассказывать я не буду, просто жаль что такие девушки попадаются в местах, куда приходишь отдыхать...
    Ужинали в прошлую субботу.Очень хороший ресторан,отличные шашлыки,особенно из баранины,официант сказал,что готовят в тандыре.Быстрое обслуживание,профессиональные музыканты.Рекомендую.
    Демократичные цены,обслуживают быстро.Шашлык из баранины лучший на побережье.
    На этих выходных решили отдохнуть загородом и поехали в Сестрорецк. Проголадались. Заехали в этот "ресторан". Сели за столик. Заказ у нас приняли только через 30 минут. А через 45 минут принесли недожаренные и холодные шашлыки!!! Больше никогда и ни за что туда не поеду!!! И Вам не советую.
    Давеча была приглашена на свадебный банкет - просто прелесть! Разнообразие блюд и качество обслуживания заслуживают всяческих похвал! Расстроило только наличие других гостей на втором этаже (ресторан полностью не закрывали), которые "громко" любовались на нас в просвет. Очень советую их сауну, но запаситесь хорошими резиновыми тапочками - травмы на мокром и мыльном кафеле без единого (!) резинового коврика обеспечены!
    Очень хороший ресторан, удивило быстрое обслуживание и, в сравнении с остальным побережьем, демократический прайс. Единственный, условный минус - весьма простой и утилитарный интерьер, однако из окон открывается отличный вид на Разлив.