1. Главная/
  2. Каталог ресторанов/
  3. Банкетный зал «Tiramisu Milk»
Tiramisu Milk
Заведение закрыто
Банкетный зал
8.6
Отлично
8.6
Отлично

Телефон заведения

Адрес
ул. Галерная 20
 Адмиралтейская
Адмиралтейская

Средний чек

2000  (без напитков)
2000  (без напитков)

Кухня

русскаяевропейскаяитальянскаясмешанная
русскаяевропейская
и ещё 2 кухни

Телефон заведения

Связаться с банкетным залом «Tiramisu Milk»

Светлый банкетный зал рядом с первым Дворцом бракосочетания. Зал разместился в старинном сводчатом помещении. Интерьер оформлен текстилем нежных оттенков, в меню русские и европейские хиты.

Всего 32 отзыва о банкетном зале «Tiramisu Milk»

Добавить отзыв

Общая оценка

8.6
8.8
Кухня
8.9
Интерьер
8.3
Сервис
26Положительных
3Нейтральных
3Негативных
  • 19 февраля 2021 года
    Кухня
    Интерьер5
    Сервис
    5.0
    романтичное место, светлые интерьеры
    убрать искусственные цветы

    Просьба убрать искуственые цветы с окон вашего заведения, это совсем не идет предназначению вашего заведения (проведения свадеб, дней рождения и прочее). Это уничтожает эстетику.

  • 29 октября 2017 года
    Кухня9
    Интерьер10
    Сервис10
    9.7
    Было вкусно , красиво и душевно.
    Нет минусов
    DSC00893.jpg

    Нам очень понравился праздник проведенный в этом ресторане. 16 летие нашей дочери прошло на ура. Еда достойная , персонал выше всяких похвал

    , зал очень мобильный ))) Украсили мы его так как захотели ! Красота необыкновенная получилась)))) Спасибо ТИРАМИСУ!!!!

  • 1 марта 2017 года
    Кухня
    Интерьер3
    Сервис1
    2.0
    находится рядом с Дворцом Бракосочетания №1
    влажный воздух в помещении, скрывают до последнего сумму обязательного депозита
    1 (2).JPG

    Мы планируем свадьбу на 25 гостей. По телефону договорились о просмотре Тирамису Лофт, озвучили количество гостей. Они подтвердили, что стоимость банкетного меню на одного гостя от 2000 рублей и никакой арендной платы! Мы приехали на просмотр зала, где-то в середине разговора девушка-администратор вскользь упомянула сумму 110 тысяч. Мы акцентировали на этом внимание, и расспросили сами! Оказалось, что для проведения банкета в этом зале, вне зависимости от количества гостей, необходимо заплатить 110 тысяч рублей. А уж на что вы их потратите - ваше дело. Либо по 4-5 тыс на каждого гостя (без алкоголя), либо оформление зала за 15 тыс включить: цветные занавески + цветы на столы или свечи. Мы были ошарашены такой наглостью и то, что об этом ничего не говорится ни на сайте, ни по телефону при предварительном бронировании. в итоге девушка посоветовала поехать в Тирамису Милк, который находится около Дворца бракосочетания №1, сказала, что там ниже сумма депозита. Мы поехали.. За проведение банкета в этом небольшом зале требуют депозит 80 000 рублей! Мы попросили снизить до 60 тысяч, но после двухдневного размышления нам позвонил администратор и сообщил, что они готовы сдать зал за 80000!!! В итоге мы потратили несколько часов времени на эти поездки и остались с испорченным настроением. Уважаемые Тирамису, говорите людям правду, а не заманивайте маркетинговыми приёмчиками.

  • 9 ноября 2016 года
    Кухня9
    Интерьер9
    Сервис9
    9.0
    Интерьер красивый, еда вкусная,
    Все ок

    Хочу выразить благодарность ресторану «Tiramisu Milk» за безупречное проведение нашей свадьбы 1 августа 2016 года – отмечали в зале Shake.
    Свадебную церемонию мы спланировали спонтанно и я считаю, что нам очень повезло, что нам удалось забронировать ресторан. В других мы получали отказ за отказом – мол, все занято. Мне кажется, это связано с тем, что нас было всего 20 человек и ради этого кол-ва людей никто не хотел шевелиться.
    Нам понравился интерьер – создается ощущение, что ужинаешь в шикарном ресторане. Официант был один – мальчик, хорошо справился со своими обязанностями. По еде – вкусно, составляли меню сами, с количеством помог определиться менеджер. Немного насторожило, что в данном банкетном зале один вход на два зала – но, как нам сказала адинистратор, стены толстые и «вы ничего не услышите». На деле так и оказалось – мы не слышали ни звука, хотя практически за стену от нас гуляло, как минимум, человек 40.
    Ну и курить нельзя в ресторане, для нас это минусом не было, но наш свидетель остался этим недоволен.

    Торт заказывали тоже через них, не знаю насчет вкуса – не ем сладкое, но супруг и гости остались довольны. Вышел такой, как на картинке. Кстати, администратор посоветовала еще ведущего. Тоже понравился – приятно, что ребята, будучи специалистами, советуют настоящих профессионалов своего дела.

  • 8 ноября 2016 года
    Кухня10
    Интерьер9
    Сервис10
    9.7
    Персонал
    Нету

    21 июля 2016г. праздновали свадьбу в банкетном зале Тирамису «Милк» на Галерной 20. Хотим выразить огромную благодарность коллективу за великолепное проведение нашего праздника. Зал был просто восхитительно украшен, мы окунулись в атмосферу сказки!!! Еда очень вкусная, персонал безумно вежливый. В зале царила домашняя и душевная атмосфера, и все было просто Супер. Наши гости были в полном восторге. Желаем Вам успехов во всем и процветания! Дарите людям радость!!! Еще раз огромное спасибо коллективу Тирамису!!! Вы лучшие!

  • 4 апреля 2016 года
    Кухня3
    Интерьер1
    Сервис1
    1.7
    расположение в центре города
    отсутствие гардероба,один туалет

    Была гостем на свадьбе в марте 2016 года .При выборе этого ресторана в качестве банкетного зала хочу предупредить,что при высокой заявленной планке,это заведение ей абсолютно не соответствует.
    Сразу бросается в глаза отсутствие гардероба,это вызывает большой дискомфорт у всех гостей,особенно,в зимний период, когда люди приходят на свадьбу в дорогих вещах и их приходится небрежно бросать возле двери у выхода,причем швейцара там нет и администрация конечно же не несет ответственность за утерю.
    Второй момент- это один туалет в зале вместимостью 60-80 человек.Очень неприятная и нелепая ситуация,когда проходит торжество,а 10 человек стоят в очереди в единственный туалет.
    Не советую Tiramisu Milk на Галерной 20.

  • 20 сентября 2015 года
    Кухня4
    Интерьер10
    Сервис2
    5.3
    Место расположения, оформление зала
    Указала ниже в своем комментарие

    В этом банкетном зале мы отмечали нашу свадьбу 28.08.15. Когда мы приехали первый раз смотреть данный зал, нас встретила очень не приветливая, странный администратор, который очень испортил печатление о заведении. Через три дня мы все-таки решили и приехали вносить бронь, нас встретил прекрасный администратор Наталья), которая безумно понравилась и все 3 месяца, спокойно и улыбчиво выслушивала наши пожелания и помогала составлять меню!) В день нашей свадьбы был другой администратор, который оставил море негатива!!! А теперь по пунктам:
    1. У нас 2 раза рухнул стол, за которым сидели гости (на столе никто не танцевал и ничего подобного не было), из-за не устойчивых ножек он просто сложился!!! на что у администратора в конце вечера хватило наглости подойти и сказать нам, что мы должны заплатить за бой посуды!!! Естественно мы сказали, что платить не будем!!! И перед нами никто из администрации данного зала не извинился за подающий стол!!!
    2. У нас были заказанны жульены!!!! По какой-то причине он до половины гостей не дошел, почему его не выносили нам до сих пор не понятно!! В том числе призидиум тоже остался без жульена!!!
    3. Наше меню на человека без алкоголя стоило 2300руб, нам вынесли такое нищенское горячее, что мне просто стало стыдно перед гостями!!! По какой причине официанты не спрашивали у гостей, что кому выносить? Тоже остается вопросом!!! На это все без слез не взглянешь!!! Выход блюд не соответствовал грамовки!!!
    4. В отношении алкоголя я просто молчу!!!! Непонятно куда ушли 3 бутылки виски, общей стоимостью в 8 тыс рублей, по словам официантов их забрали гости!!!) Пускай будет так, если им от этого будет легче!!!
    5. Был сломан мой искусственный букет невесты для бросания!!!!! Который мы привезли на кануне мероприятия!!!! Тоже без комментариев....что с ним нужно было сделать, чтобы сломать!!!
    6. Меню в отношении грамовки не соответствовала вообще!!!! Я сама техник-технолог общественного питания и могу понять что и в каком кол-ве стоит на столах!!!
    7. Флешку с фотобудки мы ждем до сих пор!!!!!!!
    8. Когда привозили торт, отношения официантов и администратора вызвала негатив и скандал!!!!

    Уважаемые хозяева данного места!!! Вы берете не маленькие суммы денег за проведения банкета, а сервис, кухня, персонал просто на 2-ку!!!!!!! Желания кому-то рекомендовать вас нет!!! Я очень недовольна тем что произошло, к сожалению этот день мне уже не вернуть!!!! У вас очень недобросовестный персонал и за что вы им платите деньги, мне понятно!!!

  • 6 августа 2015 года
    Кухня9
    Интерьер9
    Сервис9
    9.0
    расположение,прекрасное внимательное обслуживание,кухня
    единственный минус-снаружи не совсем приятно выглядит-обшарпанное здание,и парковки нет
    15540400770.JPG

    В этом ресторане мы отмечали наше торжество 24 мая 2015...при выборе ресторана ориентировались на близость ко Дворцу бракосочетаний-в планах не было долго таскания-прогулки гостей и фотосессии-после регистрации погуляли часок-и в ресторан))) Интерьер прекрасен-получился плавный переход из роскошного Дворца в аристократичный,светлый, воздушный,барочный зал с сиреневыми акцентами (цвет оформления можно выбрать),пианино,камином и другими прелестными деталями для фотосессии)))
    Очень понравилось спокойное, внимательное отношение банкетных менеджеров (чаще общались с Натальей)-и советы по выбору меню, и постоянное "на связи"-а вопросы постоянно копились и множились..страхи были,но они слава богу не оправдались...кухня была на уровне-всё очень вкусное,даже обыкновенная закуска -картофель "по-деревенски" с селёдочкой-выше всяких похвал!!Салаты наисвежайшие, пожарская котлета в лучших традициях))) очень оригинальный жульен в воловане-нежнейшее тесто и грибочки,буквально тающие во рту..ммм...))) хотя всё-таки с меню мы перестарались и взяли больше,чем надо-малоежки все оказались-но нам всё заботливо завернули в контейнеры)))
    Спасибо огромное,Тирамису,за прекрасный праздник!!!!

  • 16 июля 2015 года
    Кухня9
    Интерьер10
    Сервис7
    8.7
    Расположение, уединенность, разнообразное меню и главное вкусное!
    Невнимательность к мелочам

    Начнем с того, что при выборе ресторана для проведения свадьбы я сразу
    отмела все шумные заведения, в которых зал полностью не закрывается
    под банкет. Подруга предложила обратить внимание на Tiramisu Milk.
    За расположение однозначно плюс: очень уютный небольшой банкетный зал на тихой Галерной улице,
    удобно подъезжать автомобилям и автобусам, пробок нет, рядом
    любимый Исаакиевский собор. Как раз к сентябрю 2014, к дате моей
    свадьбы, было готово ярко-розовое оформление зала, что несказанно меня
    порадовало. Меню помогли составить, менеджеры у меня постоянно
    менялись. За день привезли продукты, план рассадки, который мы
    с мужем так усердно делали в течении недели, свои номерки на столы
    (фото) и отмеченные записками бутылки безалкогольного шампанского
    (Если кому надо - в "Семье" есть бутылки без микки-маусов, которые не
    отличишь от обычных). В итоге, после регистрации войдя в зал с гостями
    мы с мужем поняли, что номерки столов перепутаны, безалкогольное шампанское
    поставили не туда, стульев не хватает.
    Это вызвало небольшую неразбериху в самом начале банкета и, конечно,
    расстроило меня. Еще я 100000 раз спросила девушку, оформлявшую мне
    меню и договор: сколько нужно шаров, чтобы смотрелось красиво?она
    заверила меня, что 100 будет вполне достаточно. Однако - то ли их было
    мало, то ли их просто как занесли в центр зала, так там и оставили -
    не понятно, но смотрелось очень скудно.

    В любом случае я хотела бы поблагодарить всю команду ресторана
    Тирамису Милк!Растите и развивайтесь!и все мои гости требуют премию
    шеф-повару за жульен в корзиночке из теста!

  • 25 сентября 2014 года
    Кухня10
    Интерьер10
    Сервис10
    10

    02.06.2014 мы праздновали нашу свадьбу в банкетном зале "Tiramisu Milk". !!!Хотелось бы отдельно поблагодарить администратора Валентину за профессиональное выполнение своих обязанностей!!!! Всё было просто потрясающе: чудесная кухня,обслуживание на высшем уровне и ооооочень красивый интерьер!!!!!Все гости остались довольными ...ну в общем просто нет слов...!!!!!ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!!!! Желаем всему коллективу удачи, творческих успехов, процветания и благодарных гостей!!!!!

Представитель «Tiramisu Milk»Представитель банкетного зала

Tiramisu Milk
Представитель заведения
Tiramisu Milk
Представитель заведения