1. Главная/
  2. Каталог ресторанов/
  3. Ресторан «Travels»/
  4. Отзывы о ресторане/
  5. Отзыв о ресторане «Travels»
О ресторане «Travels»
Адрес
ул. Бутлерова 40
 Академическая
Академическая

Средний чек

1450  (без напитков)
1450  (без напитков)

Время работы

Заведение закрыто
Ресторан
8.6
Отлично
8.6
Отлично

Отзыв о ресторане «Travels»

Ресто критик
12 отзывов 11 «Нравится»
27 декабря 2012 года
Кухня7
Интерьер9
Сервис8
8.0

Были в этом ресторане 26.12 и отмечали день рождения. Столик был заказан заранее. Данный ресторан посещаем не только по праздникам, но и в будни из-за удобного месторасположения и отсутствия в районе приличных заведений. На счет кухни, хочу отметить большой выбор блюд, при этом, например, салат Цезарь, был не навысшем уровне. Горячее в виде рыбы, конкретно, форель на гриле, хотя и указано в меню 150 гр.по виду не очень соответствовало. Если будете заказывать мясо, например стейк Рибай, 1290 за порцию уточняйте сразу степень прожарки и повторите официанту еще раз, а то вместо медиум получите полностью зажаренный, как мы. Так же уточняйте отдельно подавать соус к рыбе или поливать им, если хотите убедиться в степени свежести рыбы, соус просите отдельно.
Тирамису прекрасен, а вот чиз-кейк из манго не порадовал нас своим вкусом. Что касается шампанского, выбор не велик, вино тоже уровня магазина Ароматный мир. Вчера эту бутылку там видела за 300р., в ресторане заказали эту же за 1500. Наценка в 5 раз, не удивлена.
Что касается сервиса, спасибо нашей официантке, всю критику приняла на себя и принесла десерт от заведения в качестве подарка, справилась на 5.
В ресторан еще раз зайду и обязательно отпишусь здесь об изменениях.