1. Главная/
  2. Каталог ресторанов/
  3. Семейный ресторан «Три жирафа»
Три жирафа
Заведение закрыто
Семейный ресторан
9.9
Идеально
9.9
Идеально

Телефон заведения

Адрес
ул. Благодатная 35
 Электросила
Электросила

Средний чек

1000  (без напитков)
1000  (без напитков)

Телефон заведения

Заказ столика в ресторане «Три жирафа»

Семейный ресторан на Благодатной улице. Главная особенность проекта «Три жирафа» — насыщенная развлекательная программа. Для детей в ресторане регулярно проходят творческие и кулинарные мастер-классы, спектакли и уроки английского языка, а взрослые могут прийти на концерт или поиграть в мафию. Что касается гастрономической части, то упор в меню сделан на простые и понятные европейские блюда.

Всего 6 отзывов о семейном ресторане «Три жирафа»

Добавить отзыв

Общая оценка

9.9
9.8
Кухня
10
Интерьер
9.8
Сервис
6Положительных
0Нейтральных
0Негативных
  • 28 октября 2019 года
    Кухня10
    Интерьер10
    Сервис10
    10
    Встреча,обслуживание,блюда
    Не нашла и не хочу искать))

    Проходили мимо и решили зайти,и мы не пожалела.Очень уютно и красиво.Заказывали Пожарскик котлеты и стейк ,это очень вкусно,выше всяких похвал.Хорошее обслуживание

  • 20 октября 2019 года
    Кухня10
    Интерьер10
    Сервис9
    9.7
    Кухня Детская комната Атмосфера
    Нет

    Гуляли с мужем и своими детьми , наткнулись на небольшой ресторан Тир Жирафа ) Често,мы даже не ожидали , что будет на столько всё круто,весело и вкусно! Спасибо организаторам такогозамечательного места!!! Очень советуем)))

  • 31 июля 2019 года
    Кухня9
    Интерьер10
    Сервис10
    9.7
    Детская комната, вкусная еда, приятная атмосфера, приветливый персонал
    Расположение, ценник на обычное меню

    Праздновали в ресторане юбилей папы. Было 18 взрослых и трое детей .
    Все очень понравилось. Банкетное меню составили заранее , в этом нам помогла менеджер Анастасия . Очень приветливый и отзывчивый человек. Еда вкусная, но нам нужно было заказать больше, тем более, что общий счёт у нас получился неприлично маленький (с учётом 20ти% скидки в честь дня рождения). Алкоголь принесли свой.
    Было очень приятно, что дети не просто сами по себе играли в детской комнате, а аниматор их развлекала и увлекала. Было даже мини-диско :)
    Большое спасибо, что разрешили нам показать мини фильм на плазме и попеть песни под гитару, мой папа это очень любит.
    Официантам нужно чуть больше уверенности и наблюдательности (внимательней следить за грязной посудой и наличием напитков на столе), но, уверена, это появится с опытом.
    Большую тарелку с шашлыком я бы предложила ставить на стол, а не разносить по тарелкам (в итоге не всем досталось мясо, а кому-то не досталось рыбы).
    И все равно, мы очень довольны выбором ресторана!
    Искренне желаем ресторану развития, больше довольных гостей и процветания.
    Рекомендуем к посещению!)

  • 16 июля 2019 года
    Кухня10
    Интерьер10
    Сервис10
    10
    Кухня, караоке, минидиско, детская комната, анимация, няня
    Нет

    Буквально день назад наткнулась на данное заведение, решив перекусить с детьми после прогулки по парку. Кухня восторг, вкусно, очень уютная и тёплая атмосфера. Приятным сюрпризом стало наличие детской анимации, караоке и безумно внимательной няни. Ставлю 5+. Обязательно вернёмся!

  • 15 июля 2019 года
    Кухня10
    Интерьер10
    Сервис10
    10
    Вкусно, детская комната,аниматор,расположение (близко от метро)
    Нет

    Очень были рады, что в нашем районе открылся семейный ресторан!Пойти куда-то с детьми и при этом пообщаться взрослым ,не отвлекаясь на детей ,очень тяжело.Здесь все продумано:есть детская комната,аниматор(замечательная ,улыбчивая девушка, которая играет с детьми и придумывает развлечения им, танцуют(дискотека),интересная детская комната с игрушками и горкой, есть телевизор.В ресторане все чисто ,стильно ,современный интерьер ,доброжелательный персонал .Родители и дети остались довольны!Есть разные акции, скидки в день рождения!Нам все понравилось!Рекомендуем!Спасибо Вам.

  • 15 июля 2019 года
    Кухня10
    Интерьер10
    Сервис10
    10
    Чисто, вкусно, уютно, недорого
    Не обнаружены

    Отпраздновали дни рождения детей, если сказать вкратце, все очень достойно. Ресторан новый, все чисто, уютный, очень красиво и продумано внутри, интерьер со вкусом, ничего лишнего. Есть детская комната, суперская девушка аниматор, что важно! Телевизоры, музыка, удобные стулья... Еда вкусная, посуда белая) Цены оочень нормальные! Туалет даже красивый. Просторные залы, приятные официанты и управляющая. Любезно сделали скидку 20% на день рождения. Могу рекомендовать, обязательно придем еще. В округе мало подобных заведений, что стало особо ценным.

Представитель «Три жирафа»Представитель семейного ресторана

Анна Шептунова
Представитель заведения
Анна Шептунова
Представитель заведения