3. Ресторан «Тритон»/

2050  (без напитков)
2050  (без напитков)

вегетарианские блюда
вегетарианские блюда

Всего 32 отзыва о ресторане «Тритон»

• 10 июля 2008 года

Буду краток. Действительно понравилось. Не дешево, но, поверьте, стоит того. Как можно оценить классику, уют, респектабельность? Очень просто. Рекомендую Тритон, как для деловых встреч, так и лично для самих себя.

• 5 июля 2008 года

Всё было на высшем уровне... вначале я сомневался... будет ли соответствовать уровень цен уровню сервиса... но после второго course change я полностью успокоился и начал наслаждаться тонкостями кухни... Золотистые равиоли сразили меня, а стейк из чёрного палтуса закрепил уверенность в том что я не ошибся с выбором ресторана. А супруга весь вечер вспоминала о Итальянских пёрышках, в контесте того что к сожалению это блюдо невозможо повторить дома на кухне... а очень бы хотелось.... спасибо Вам за радушный приём.. в скором времени ждите нас в гости снова

• 4 июля 2008 года

По сервису и кухне ресторан лучший в городе, хоть и рыбный. Дорого, но удовольствие от посещения того стоит. Устрицы "Белый жемчуг", с морским соком - великолепны! Все остальное, что съел тоже на высоте.
    ТРИТОН вы молодцы!!!

• 4 июля 2008 года

рыбный суп с морепродуктами был необычно легким и аромантым
    ассорти из морепродуктов просто поражает. Не ожидал такого великолепия в одной тарелке
    ну а тоскана 03-го года вообще заставила забыть о мирской суете
    отличный ужин

• 2 июля 2008 года

Отвратительно. Абсолютно неадекватные цены. Обычная кухня, обычный сервис на фоне таких цен создают крайне удручающее впечатление. Ни в одном двухзвездном ресторане Праижа или Монака столько денег за еду не просят. Тот уровень цен у Алена Дюкасса, но Тритон против Дюкасса - столовка.

• 13 июня 2008 года

В апреле посетила ресторан Тритон с гостем из велиобритании - хотела показать, что, мол, и у нас есть рестораны уровня Мишелен.Интерьер, конечно, впечетляет. Уровень сервиса - крайне низок (официант подошел только с третей попытки, а получить счет удалось, когда мы просто стали уходить, не считая того, что подливать вино и воду мне приходилось самой). Устрицы, которые я очень люблю, были "второй свежести". Вообщем, средний ресторан - ничего особенного.

• 22 мая 2008 года

Честно говоря я бы и выше оценки поставила. Всё действительно просто "exellent" (мне кажется анлийское звучание лучше отражает моё мнение). Меня в этот ресторан привёл мой приятель из Голландии зная мои предпочтения (люблю морепродукты). И за неделю мы были в этом ресторане дважды. Причём, когда мы пришли второй раз метрдотель уже знал наши предпочтения. Всё: от входа и до (извиняюсь) туалета на 10+!...Вспоминаю и просто слюнки текут. В ближайшее будущее намерена опять Вас посетить.

• 5 апреля 2008 года

Отличное место для окончания тяжелой трудовой недели.Тихо, спокойно, обслуживание на самом высоком уровне. Отдельное спасибо сомелье.

• 20 марта 2008 года

Отличный ресторан класса "люкс" от гардероба до последней чашки кофе.

• 19 марта 2008 года

По-моему мнению - лучший ресторан Питера. Все на уровне - сервис безукоризненный, очень вкусно, интерьер - выше всяческих похвал.