Корпоратив в ресторанах Петербурга

В Санкт-Петербурге сосредоточено множество уютных ресторанов, банкетных залов, и даже теплоходов, которые подойдут для корпоратива в 2024 году. В одном из них вы точно сможете незабываемо провести праздничный вечер. Очень важно, чтобы мероприятие прошло в правильном месте с вкусной едой и интересной программой. Лучшие места бронируют заранее, а некоторые из них еще и предлагают хорошую скидку при раннем бронировании. Корпоратив 2024 в СПб — отличная возможность создать более теплую атмосферу в коллективе.

Корпоратив в ресторанах Петербурга

На нашем сайте вы можете найти подходящее для вас заведение, сортируя их по необходимым параметрам. Если вы хотите провести корпоратив на природе, за городом у Финского залива или, например в Пушкине — обратите внимание на загородные рестораны. Обычно в подобных местах можно дополнительно арендовать мангал, попариться в бане и по-настоящему отдохнуть от городской суеты. Если же вы хотите устроить танцевальную вечеринку или вас интересует новогодний корпоратив в СПб с программой — ищите просторные рестораны с танцполом. После праздничного мероприятия в центре Петербурга можно сделать коллективные фото на фоне Дворцовой площади, Казанского собора или храма Спаса на Крови.

Необычный корпоратив в СПб в ресторанах и банкетных залах

Развлечения на праздничную встречу лучше продумать заранее. Многие рестораны и банкетные залы Петербурга готовы вместо вас позаботиться о программе для корпоратива 2024 года. Они могут:

  • организовать квесты;
  • предложить стилизованную вечеринку (скажем, в стиле Гетсби или диско);
  • устроить музыкальный концерт (с известными диджеями, певцами или джазовым оркестром);
  • оборудовать сцену и танцпол необходимой техникой;
  • пригласить танцовщиц, аниматоров, актеров и другое.

Рестораны для корпоратива 2024 в Петербурге

Если вы — молодой креативный коллектив, который следит за трендами, стоит присмотреться к новым заведениям Петербурга. Если же ваша компания — более консервативная, возможно лучше отдать предпочтение респектабельным ресторанам при отелях или банкетным залам для корпоратива в СПб. Если у вас крупная компания, то банкетные залы позволят вместить большое количество человек. Уверены, в нашем каталоге найдется подходящая площадка для корпоратива в СПб.

Еще одним популярным видом проведения мероприятия является сборный корпоратив . Такой формат подходит для нескольких компаний, желающих объединиться и вместе арендовать зал для новогоднего корпоратива в Спб. В этом случае выбирается подходящее число, когда в ресторане будет проводиться сборный корпоратив 2023, и покупаются билеты для всех коллег. Останется только прийти к назначенному времени вместе со всеми, на уже организованное мероприятие с шоу программой для корпоратива и весело отдохнуть.

Тимбилдинг в СПб: рестораны и площадки для мероприятия

Почти во всех заведениях вам предложат особое праздничное меню. Часто для больших компаний делают скидки, а где-то проводят непосредственно сборные новогодние корпоративы на 2024 в СПб. Настраивайте поиск по параметрам и выбирайте ресторан, кафе или банкетный зал для корпоратива в СПб, который подойдет именно вашей компании.

Найдено 134 заведения
  • По рейтингу
  • Сначала недорогие
  • Сначала дорогие
  • Сначала новые
Для рестораторов
Хотите добавить заведение в рубрику «Корпоратив»?