1. Главная/
  2. Каталог ресторанов/
  3. Ресторан «Tse Fung»
8.7
Отлично
8.7
Отлично

Адрес
ул. Рубинштейна 13
 Достоевская
 Маяковская
Достоевская

Средний чек

2500  (без напитков)
2500  (без напитков)
Китайский ресторан премиум-класса, открытый по франшизе швейцарской группы Michel Reybier Hospitality. Меню и техники приготовления дублируют женевские: так, утку по-пекински готовят не менее 3 суток в специальной комнате. Впечатляет и респектабельный интерьер, и эффектная подача блюд, и винная карта с 600 наименованиями.

Цитаты из меню ресторана «Tse Fung»

Закуски и салаты

Салат из креветок и морских водорослей680 
Салат из креветок и морских водорослей 680 
Тартар из говядины с домашним кунжутным майонезом1200 
Тартар из говядины с домашним кунжутным майонезом 1200 
Спринг роллы с уткой и соусом Хойсин520 
Спринг роллы с уткой и соусом Хойсин 520 

Супы и горячие блюда

Медальоны из говядины с жареным луком и фруктовым соусом1950 
Медальоны из говядины с жареным луком и фруктовым соусом 1950 
Суп с перепелкой, курицей и грибами фунгус480 
Суп с перепелкой, курицей и грибами фунгус 480 
Дорадо на пару по-кантонски1280 
Дорадо на пару по-кантонски 1280 

Десерты

Манговый суп с кокосовым сорбетом480 
Манговый суп с кокосовым сорбетом 480 
Брауни с попкорном и мороженым «Соленая карамель»420 
Брауни с попкорном и мороженым «Соленая карамель» 420 
«She» — полусфера с муссом из шоколада и сердцевиной из личи580 
«She» — полусфера с муссом из шоколада и сердцевиной из личи 580 

Всего 39 отзывов о ресторане «Tse Fung»

Добавить отзыв

Общая оценка

8.7
8.7
Кухня
9.0
Интерьер
8.5
Сервис
38Положительных
0Нейтральных
1Негативный
  • 29 декабря 2017 года
    Кухня9
    Интерьер9
    Сервис9
    9.0
    Гастрономия, обслуживание гостей и интерьер
    нет

    Всем советую. Отличное место, еда на высоком уровне. Очень хорошее меню, великолепное обслуживание

  • 15 сентября 2017 года
    Кухня10
    Интерьер9
    Сервис10
    9.7
    Прекрасное обслуживание, вкуснейшая еда, интересные десерты и напитки
    Порции могли быть чуть побольше с учетом среднего чека

    Передо мной была поставлена, казалось бы, простая задача - найти приличный ресторан с азиатской кухней на вечер для встречи с родственниками. Как ни странно, в районе общей дислокации на Московском проспекте ничего такого не нашлось (Ки-До с рейтингом 5.9 не считается). Получается, вся надежда на Рубинштейна, и улица не подвела.
    Несмотря на то, что в тот вечер в соседнем зале проходила какая-то молодежная вечеринка (хотя сам факт такого мероприятия плохо сочетается с форматом заведения у меня в голове), сидеть и спокойно разговаривать во втором зале было весьма комфортно.
    Предупредительные вежливые официантки, вкуснейший лимонад из малины и маракуйи, быстро приготовленная, свежая и горячая еда (баклажаны по-сычуаньски, курица Кунг Пао, пара видов жареного риса, салат какой-то с огурцами) - все принесло самое неподдельное удовольствие.
    Безалкогольное пиво, правда, ожидаемо так себе, но лимонад... В общем, возьмите кувшин сразу и потом уже выбирайте все остальное.
    Несмотря на относительную забитость заведения, еду принесли быстро, обслуживали четко - все как положено и в соответствии с уровнем, никаких претензий.
    Наконец, пришло время десерта. После почившего в безвременье кафе "Полет" к десертам у меня особые требования, но Tse Fung не подвел. Полусфера с шоколадным муссом и какой-то очень вкусной начинкой оказалась на высоте, и единственное нарекание, которое я могу высказать - это скромный размер порции за почти 500 рублей.
    В общем, если хотите поесть вкусной еды с идеальным сервисом - вам прямая дорога в Tse Fung.

  • 11 августа 2017 года
    Кухня10
    Интерьер8
    Сервис10
    9.3
    Обслуживание, вкусная кухня
    Интерьер мог бы быть поинтереснее

    Надеюсь руководство данного заведения примет меры, ознакомившись с отзывом!
    Иногда встречаю ситуацию, что хостес ресторанов в отличии от меня и моих друзей не разделяют любовь к кросовкам. И приходя в некоторые заведения чувствуешь предвзятое отношение уже с порога. Однако ресторан Tse Fung стал приятным исключением!) Хостес покорила своим гостеприимством. Вежливые официанты, умеют вызвать аппетит рассказывая о блюдах. Курица с древесными грибами, цыпленок в соусе из черных бобов, гарнир овощи и рис - все потрясающе вкусно! Традиционное для азиатской кухни сочетание сладкого соуса и сочного мяса оживили все мои вкусовые рецепторы. И в заключение хотелось бы попросить руководство ресторана поощрить хостес за отличную работу!

  • 22 февраля 2017 года
    Кухня10
    Интерьер10
    Сервис10
    10
    вкусная кухня
    нет
    1.jpg

    Китайский ресторан премиум класса или изысканная азиатская кухня в европейском исполнение. Ресторан Tse Fung находится по адресу улица Рубинштейна,13. Хотелось бы немного упомянуть о том,что прототип петербургского Tse Fung находится в Женеве, в отеле La Réserve,который приличное количество раз был упомянут в гиде Мишлен.

    Интерьер:

    Касательно интерьера все еще намного интереснее. Дизайн ресторана выполнен в стиле эпохи шанхайского ар-деко. Цветовая гамма представлена традиционной палитрой китайской культуры — черный, красный, золото, цвет темного дерева.Очень четко прослеживается европеизация традиционного китайского дизайна.
    Интерьер заслуживает 25 из 25 баллов.

    Кухня:

    Что греха таить,средний чек в данном заведение далеко не из дешевых 2000-3000 тыс. рублей на одного человека,но если вы истинные гурманы и являетесь большим фанатом китайской кухни,то поверьте,это того стоит...
    Карамелизированная говядина, свинина в кисло-сладком соусе, суп из утки по пекински,тар-тар из говядины в Сычуаньском стиле,острый суп с морепродуктами,жареный рис с яйцом,все это не оставит вас равнодушным,даже если вы никогда не пробовали одну из самых вкусных кухонь мира,то вам непременно стоит это сделать в Tse Fung.
    25 из 25 баллов получает кухня.

    Бар:

    Прекрасным аперитивом и сопровождением к блюдам может послужить Raspberry Passion Fizz со свежей малиной,сиропом маракуйя,сочным лаймом и хинным лимонадом.Напиток был просто превосходный и очень натуральный по вкусу.Бар получает 25 из 25 баллов.

    Сервис:

    В таком ресторане просто не может быть плохого сервиса. Абсолютно все шаги выполнены. Европейская система обслуживания столиков,официанты очень подкованы и всегда смогут посоветовать вам самые лучшие блюда. Сервис ресторана премиум класса. Удивительная и оригинальная подача блюд в зале.Достойно,четко и по делу. 25 из 25 баллов за сервис.

    Всегда приятно посещать рестораны, в которых работает персонал на все 100%, а то и 110%. Думаю каждый любит получать эстетическое наслаждение,как от интерьера так и от самой кухни. Tse Fung по адресу улица Рубинштейна, 13 подарит только приятные впечатления от посещения и сможет вас по-настоящему удивить.

    100 из 100 баллов получает ресторан Tse Fung.

  • 9 декабря 2016 года
    Кухня10
    Интерьер10
    Сервис10
    10
    Очень вкусно.
    Не заметил

    Чаще всего посещаю рестораны во время ланча, так вот у этого заведения один из лучших ланчей в городе. Ланч был настолько вкусный, что без раздумий заказал еще дессерт, хотя места в желудке уже практически не было. И этот дессерт тоже был на высоте, как и ланч. Единственное огорчение связаное с этим рестораном - это то что не успел побывать здесь на ужине! Но это я обязательно исправлю!

  • 30 ноября 2016 года
    Кухня9
    Интерьер10
    Сервис9
    9.3
    Уютно и вкусно
    Нет

    Перед дальним перелётом с подругой выбирали ресторан,где можно было бы вкусно пообедать.Выбрали "Tse fung" ,и,не пожалели...Во-первых,удивил интерьер,намного ярче и интересней,чем на фото,во-вторых,большой выбор блюд,порадовали дневные скидки.И,так как мы большие любители острого,заказали говядину в остром соусе,овощи в воке в сычуанском соусе,курицу с жареным
    рисом и свиные ушки,для последнего
    лучше заказать какой-нибудь соус,например сладко-острый.Впечатлил ягодный детокс,очень вкусный и насыщенный.В целом обед удался на славу,мы покинули ресторан сытыми и довольными. По приезду непременно посетим ещё не раз это замечательное заведение.

  • 25 ноября 2016 года
    Кухня10
    Интерьер9
    Сервис10
    9.7
    качественно, недорого
    лучше пешком

    Небольшой, красивый ресторан с китайской кухней. Пришел по совету друга с акцентом на шеф-повара китайца, что существенно. Кормят очень вкусно. Главное позволить себе роскошь расслабиться и никуда не торопиться. Если с алкоголем, то особенно. очень приличный выбор. Могу посоветовать спринг роллы с грибами. нежный вкус и очень сытно. До утки по-пекински не добрался по причине весомости блюда (подается сразу на несколько человек, ну и стоимость соответствующая.. Так что ограничился утиной грудкой в перечном, замена неплохая. И конечно здесь обалденно вкусные чаи, которые в чайнике никогда не заканчиваются)

  • 22 ноября 2016 года
    Кухня10
    Интерьер10
    Сервис2
    7.3
    Одно из немногих заведений в Питере достойного уровня
    Обслуживание?

    Не первый год являемся постоянными клиентами данного заведения, водим сюда родных, советуем друзьям и приезжим знакомым. Половину меню знаем наизусть, и в последнее время начали пользоваться этим - за 10-15 минут до приезда звонили в ресторан, заказывали излюбленные позиции "на вынос", забирали их и наслаждались ужином дома, когда хотелось уединения.
    В последний же раз были настолько шокированы случившимся, что теперь вроде как и приезжать в ресторан совсем не хочется, хотя, с другой стороны, достойной альтернативы в Питере нет.

    20 ноября, в воскресенье вечером, как всегда по дороге домой свернули в сторону Це Фунга, я набрала номер, трубку взял молодой человек, который на мой весёлый вопрос, мол, можно ли сделать заказ, а мы подъедем через 10 минут, довольно резким тоном ответил, что нет, нельзя. Опустим подробности нашего спора и пререканий. Претензия не в том, что неоднократно до этого девушки-менеджеры шли нам навстречу безо всяких проблем, а молодой человек не захотел "брать на себя ответственность" - его можно понять, в конце концов. Претензия к подобному хамскому (!!) общению в заведении подобного типа! Тем более обидно, что многие официанты знают нас в лицо и всегда приветствовали нас как старых знакомых. Даже бывшие официанты Це Фунга узнавали и приветствовали нас с мужем в других заведениях! :) И тут вдруг такое хамство по телефону... Жаль, не знаем, с кем конкретно я общалась, даже имени не спросила от удивления. Полнейшее несоответствие того, что происходит в реальности и того, что происходит по телефону, "в слепую". Лицемерие какое-то :(

    В общем, надеемся на реакцию руководства, а мы, если пройдёт обида, и мы вернемся)) обязательно напомним об этой ситуации администрации.

  • 8 ноября 2016 года
    Кухня10
    Интерьер10
    Сервис10
    10
    Все на высшем уровне!
    Нет

    Очень уютное, спокойное место, здесь можно по-настоящему отдохнуть и насладиться приемом пищи. Высокий уровень сервиса, красивая искуссная подача , внимание к деталям, блюда вкусные невероятно! Приятная музыка, крутые уборные) Очень удобные стулья)

  • 8 сентября 2016 года
    Кухня9
    Интерьер9
    Сервис9
    9.0
    весьма приемлемая китайская
    цены, цены, цены

    Практически весь персонал ресторана молодые люди. Днем столик занят через один. Половина посетителей - иностранцы. Рядом с нами сидела компания из Сайгона. Заказали плотно пообедать. Салат (древесный гриб) - очень остро но соус бесподобен. Суп с курицей и грибами. Тут бы остановиться, так как уж больно сытно, но заказл еще судака в их особом китайском исполнении. Большие куски вперемежку с разного рода овощными культурами. С жареным рисом на пять баллов. Правда унесли палочки после салата и минуты две поедал блюдо глазами))

Вы представитель «Tse Fung»?Вы представитель этого заведения?

Отправьте запрос в нашу редакцию, и мы предоставим вам доступ к личному кабинету ресторатора