1. Главная/
  2. Каталог ресторанов/
  3. Ресторан «Tse Fung»/
  4. Афиша и акции/
  5. TripAdvisor рекомендует
О ресторане «Tse Fung»
Адрес
ул. Рубинштейна 13
 Достоевская
 Маяковская
Достоевская

Средний чек

2500  (без напитков)
2500  (без напитков)

Время работы

8.7
Отлично
8.7
Отлично
Новость

TripAdvisor рекомендует

С гордостью сообщаем, что ресторан Tse Fung награжден сертификатом качества TripAdvisor®.

Эта награда вручается за соответствие высоким стандартам обслуживания в ресторанном и гостиничном бизнесе.

Сертификатом качества награждаются рестораны, отели и достопримечательности со всего мира, которые получали отличные отзывы путешественников на сайте TripAdvisor в предыдущем году.

Tsé Fung был открыт в декабре 2014 года и стал первым рестораном китайской кухни европейского уровня и сервиса, открытым по западной франшизе.

Шеф-повар Чань Ю Со виртуозно владеет старинными секретами китайской кухни и использует для их приготовления только самые качественные и свежие продукты от лучших поставщиков. Особой популярностью пользуются: утка по-пекински, креветки в лимонном соусе, китайские грибы с побегами бамбука и тофу, дим самы с овощными начинками, ряд необычных по вкусу китайских овощных супов. На десерт шеф-повар ресторана Чань Ю Со рекомендует попробовать освежающий «хит» – манговый суп с кокосовым сорбетом.

Интерьер ресторана был создан одним из самых известных в мире дизайн-бюро – Tihany, создавшему множество знаковых проектов в сфере гостиничного и ресторанного бизнеса категории luxury, в том числе в Азии.

C момента открытия ресторан известен своим высоким уровнем сервиса и высококачественной кухней, а также разнообразием блюд.

ресторан «Tse Fung», TripAdvisor рекомендует