1. Главная/
  2. Каталог ресторанов/
  3. Ресторан «У Горчакова»/
  4. Афиша и акции /
  5. Ресторан "У Горчакова" поздравляет с Новым Годом, Рождеством!!!
О ресторане «У Горчакова»
Адрес
ул. Б. Монетная 17-19
 Горьковская
 Петроградская
Горьковская

Средний чек

1300  (без напитков)
1300  (без напитков)

Время работы

  • Пн–Вс: 11:00 — 23:00
Сегодня до 23:00
Ресторан
8.5
Отлично
8.5
Отлично

Ресторан "У Горчакова" поздравляет с Новым Годом, Рождеством!!!

Ресторан "У Горчакова" поздравляет с Новым Годом, Рождеством!!!

5 января 2015 года

Со 2 января 2015 г. ресторан" У Горчакова" предлагает гостям похмельное меню. Что откушать на похмелье после бурного веселья?

Огуречный рассол, щи боярские с квашеной капустою или бульон куриный с кнелями и домашней лапшой, студень, бочковые огурцы, квашенная капуста и многое другое. Всем гостям комплимент- под горячий супчик - рюмка хреновухи или водки. А также действует предложение " Похмельный обед" на две персоны- щи боярские с квашеной капустою , студень, селедочный форшмак в подарок бутылка холодной водки!

Ждем Вас в гости на Семейный ужин или обед, и на любые торжественные мероприятия ! Приглашаем Вас провести новогодние праздники с командой ресторана У Горчакова в уютной атмосфере сказочного городка!

Ждем Вас в гости на Семейный ужин или обед, и на любые торжественные мероприятия ! Гостей ждут подарки такие как - Расстегай съ цыпленком, фуршет с хреновухой и игристым вином и это еще не все... Создавать и поддерживать праздничное настроение будет вся команда ресторана «У Горчакова». Ждем Вас по адресу: Спб,Большая Монетная , дом 17/19 Наши телефоны: 233-93-72, 8(921) 324-45-59 Наш сайт