1. Главная/
  2. Каталог ресторанов/
  3. Ресторан «У Нарвских ворот»/
  4. Афиша и акции/
  5. Корпоративные вечера в ресторане «У Нарвских ворот»
О ресторане «У Нарвских ворот»
Адрес
пр. Стачек 1
 Нарвская
Нарвская

Средний чек

800  (без напитков)
800  (без напитков)

Время работы

Кухня

русскаяевропейскаягрузинскаясмешанная
русскаяевропейская
и ещё 2 кухни
Заведение закрыто
Ресторан
8.9
Отлично
8.9
Отлично
Новость

Корпоративные вечера в ресторане «У Нарвских ворот»


Для проведения корпоративных вечеров мы рады предложить вам ресторан «У Нарвских ворот», который располагает банкетными залами на 25, 80 и 120 человек. Стоимость банкета для небольших мероприятий на 5, 10, 15, 20, 25 и 30 человек составляет 2500 рублей, в стоимость включена новгодняя шоу-программа: Дед Мороз и Снегурочка с новогодним традиционным хороводом, братья-казаки с поздравлениями и призы от Хозяйки Нового года Очаровательной и Прекрасной Козочки, искрометный юмор и настоящее веселье. Мы подготовили праздничное меню, которое вам обязательно понравится!
 
Для корпоративов от 30 человек (при полном закрытии зала, но без шоу-программы) стоимость составляет также 2600 рублей, программу с ведущими можно заказать как у нас, так и пригласить своих любимых артистов. Для новогодних мероприятий мы подготовили два варианта праздничного меню на выбор. У нас есть, чем вас удивить!

Условиями договора на мероприятие разрешено приносить свои алкогольные и безалкогольные напитки, фрукты и сладкое, пробковый сбор и процент за обслуживание отсутствуют. Напротив ресторана оборудована удобная парковка для стоянки личного транспорта гостей.

Принимаются заявки на встречу Нового года 2015!

Вы можете узнать всю интересующую вас информацию по телефону у администратора, но лучше заходите к нам в гости. Будем рады вас видеть!



Заказ столиков по телефону: 786-89-10 ®