3. Ресторан «У Нарвских ворот»/
О ресторане «У Нарвских ворот»
пр. Стачек 1
 Нарвская
Нарвская

русскаяевропейскаягрузинскаясмешанная
русскаяевропейская

Всего 58 отзывов о ресторане «У Нарвских ворот»

• 5 декабря 2020 года

Здравствуйте, очень приятно было посетить ресторан, была в нем 5 лет назад, интерьер не изменился, но все же было приятно вспомнить старые добрые времена. Кухня как всегда на высоте. Понравилось очень, что ресторан предлагает новые акции и предложения. Так же порадовало, что появились завтраки, себе заказала круассан с лососем, а подруга взяла кашу. Остались в восторге. Спасибо большое вам за тёплый приём. Обязательно приду ещё.

• 3 декабря 2020 года
    расположение, цены, обслуживание
    еда

Здравствуйте! Недавно заходила к вам с целью поужинать. Заказала салат с беконом и гренками, который оказался неплохим, но вот все остальное просто ужас! Еда не ресторанного качества... Брала лосося под сливочным соусом. В меня ясно сказано, что лосось ПОД сливочным соусом, а не наоборот. Большой вопрос к повару и руководству данного заведения куда вы смотрите??? Соус явно не первой свежести, как и лосось. Так ещё и соуса положили ничтожно малое количество. Ещё брала солянку. Очень жирная, чересчур! Как будто ем кетчуп с колбасой и картошкой. Надеюсь, будете исправляться....

• 30 ноября 2020 года
    Понравились новогодние украшения)
    Их нет

Добрый день )
    Вчера зашла с ребенком после школы в ресторан " У Нарвских Ворот" заказала себе омлет с помидорами и ветчиной , ребенку взяла кашу, на кокосовом молоке с бананами и свежими ягодами....
    Приготовили давольно быстро и очень вкусно!!! Теперь просит что б дома так ему готовила)))
    Персонал хороший, вкусная кухня и добрые администратор!!))))
    Все рекомендую это классный ресторанчик 🙈

• 25 ноября 2020 года
    обслуживание и цены
    завтраки

Зашли с подругой 24.11 выпить кофе. Девушка прорекламировала супер вкусный сытный завтрак ещё и с кофе в подарок, решили попробовать. Заказали сырники и омлет с помидорами. Сначала вынесли омлет была удивлена размером. За небольшую стоимость целый омлет. Начала я есть и сразу стало понятно за что такая низкая цена. Омлет весь жидкий, не пышный, ну хоть не пересолили подумала я. И тут следом идут сырники. Один сырник с мою ладонь. Творог внутри полусырой, сами сырники выглядят неаккуратно один даже немного подгоревший. Сметана жирная. Сделали бы маленькие аккуратные сырнички к чему эти лепехи??? Не знаю насчет обедов и ужинов но завтраки явно не ваше...

• 19 октября 2020 года
    кухня, есть детское меню

Добрый день!
    Вчера отмечали свадьбу моей подруги в Вашем ресторане.
    Хотелось бы поблагодарить поваров за вкусные блюда, и их подачу, также официантов, и барменов за хорошее обслуживание!
    Кухня на высшем уровне! Изумительный салат с королевскими креветками, сочный стейк из говядины, нежный лосось под сливочным соусом, и различные закуски. Все очень вкусно!
    Даже есть отдельное меню для детишек.
    Благодаря ресторану "У Нарвских ворот" праздник удался!
    В общем, все понравилось, обязательно вернемся еще раз!

• 11 октября 2020 года
    кухня, персонал, оформление
    не найдены

Отмечала День рождения 9 октября. Все очень понравилось. Официанты и персонал дружелюбные и приветливые. Прекрасный салат с лососем и апельсинами, всем советую попробовать. Горячее подали вовремя, без каких-либо проблем. Оформление зала праздничное, радует глаз; сделали множество фотографий. Очень довольны выбранным местом. Обязательно придём сюда ещё раз, уже на ужин. Всем советую!

• 10 сентября 2020 года
    Цена, расположение рядом с метро Нарвская
    Всё остальное.

Не понимаю откуда рейтинг 9.3??? Отмечали день рождения! Заказали отдельный зал с караоке, только оно и спасло. Обещали живую музыку, в результате был мужчина, который ставил музыку и не пел. Кухня нормальная, но был салат с семечками вообще ужасный, жирный. Ребра были жирные! Хачапури не соответствует настоящему! Интерьер совок. Темно! Снаружи всё исписано , стекла грязные!! Это не ресторан!!! Туалет в ужасном состоянии и всего одна кабинка прямо около танцпола!!!

• 22 марта 2020 года
    Интерьер, обслуживание
    Душно, плохая музыка, не очень вкусная еда

Отмечала юбилей 8 марта. В зале чуть не задохнулись-кондиционеры не работали, пришлось открывать входные двери для проветривания, но пошел в зал запах сигаретного дыма, так как на улице перед входом курили. Это было до развлекательной программы. Заказывали котлеты по-киевски, очень сухие. Еда не ресторанного качества. Сервировка стола красивая, обслуживание хорошее. Музыка отстойная!!! Живая музыка тоже желает оставлять лучшего-у нас пел мужчина, но похоже, что каждый раз там разные артисты, на что попадешь. У нас был свой организатор, но его попросили освободить место и два часа после этого просто включили непонятную музыку, хотя наша компания могла еще веселиться и веселить весь зал. Этим нам испортили все настроение, гости стали расходиться. Вот такой подарок я получила от ресторана на юбилей. (((

• 9 марта 2020 года
    работники- профессионалы

Замечательный праздник для женщин организовали 8 Марта в ресторане У Нарвских ворот ! Нам понравилось все- праздничное оформление с живыми цветами, выступления артистов, вкусные блюда и конечно же , живая музыка !!! Благодарим от души профессионалов своего дела - администрацию ресторана ;артистов ; девочек- официанток, которые обслуживали нас в свой праздник; очаровательного вокалиста Леонида , поваров и всех работников ресторана за прекрасный праздник, гостеприимство, вкуснотищу и теплую душевную атмосферу !!! Придем обязательно еще !!! Рекомендуем !!!

• 27 февраля 2020 года
    Хороший коллектив
    Никаких

В ресторане У НАРВСКИХ ВОРОТ. Недавно у меня был день рождение отгуляли на славу. Обслуживание хорошее, еда вкусная, коллектив классный. Всем огромное спасибо вам за теплый прием. Все советую ресторан-бар"У НАРВСКИХ ВОРОТ"