1. Главная/
  2. Каталог ресторанов/
  3. Ресторан «Удачный выстрел»/
  4. Афиша и акции/
  5. Экзотические шашлыки в «Удачном выстреле»
О ресторане «Удачный выстрел»
Адрес
ул. Гороховая 3 лит. А
 Адмиралтейская
Адмиралтейская

Средний чек

2200  (без напитков)
2200  (без напитков)

Время работы

Заведение закрыто
Ресторан
8.3
Отлично
8.3
Отлично
Новость

Экзотические шашлыки в «Удачном выстреле»


Сезон шашлыков в «Удачном выстреле» продолжается. Только в октябре вы сможете насладиться большим разнообразием шашлыков, приготовленных прямо на ваших глазах на открытом огне. К самому шашлыку мы подаем два вида гарнира и два соуса.
 
Мы рекомендуем обратить внимание на экзотические шашлыки в нашем октябрьском меню. Если вы предпочитаете мясо диких животных, мы приготовим люля-кебаб из медвежатины или лосятины. Эти шашлыки сытные, пряные и сочные, а также прекрасно дополнены фирменным соусом из кинзы и томатной сальсой. Для любителей легких блюд мы подадим шашлык или люля-кебаб из лосося. На наш взгляд рыбные блюда вышли очень интересными: нежнейшая текстура лосося, приготовленного на открытом огне, фирменные приправы, не классическая форма подачи. Вот из-за чего стоит прийти в ресторан «Удачный выстрел» в октябре.
 
Напоминаем, что по пятницам, субботам и воскресеньям вы можете заказать блюдо из шашлыка и фирменные настойки без ограничений по специальной цене. Например, экзотические шашлыки из дичи или шашлыки из лосося с настойками по цене 1500 рублей.



Заказ столиков по телефону: 571-69-49®