ресторан / банкетный зал

Отзывы о ресторане «Усадьба Марьино»

• Очень романтично! Очень вкусно! Очень красиво и очень дорого!
    • Большая свадьба (больше 100 человек) только летом в шатрах)

Шикарное место для проведения свадьбы!

• Интересное место и аутентичное очень. Вкусно и уютно)
    • Нужно ехать около часа

Прекрасное место для празднования свадьбы или другого пышного торжества. Очень красиво и вкусно!

• Очень красиво, особенно понравился Охотничий зал и уютный небольшой зал в историческом подвале здания, вкусно кормят и сытно, но нужно ждать где-то 1 час, а тем временем гулять по дворцу или по парку
    • Далеко добираться (около часа на машине от метро Московская), но зато все как в дворянской усадьбе 19 века!

Я попал на усадебный ужин, который проходил в Охотничьем зале дворца усадьбы Марьино. Пока ждали ужин, нам провели экскурсию по дворцу (клево, можно посидеть в креслах и все потрогать), а до этого гуляли по парку усадьбы. Аппетит нагуляли хороший, есть где погулять и что посмотреть. Скоро у них будет праздноваться День рождения, всем рекомендую побывать, там очень хорошо. Найти в интернете их просто, надо задать в поиск усадьба Марьино - она одна с таким названием в Питере и Ленобласти.

Ваш отзыв о ресторане «Усадьба Марьино»

Расскажите здесь о вашем посещении ресторана «Усадьба Марьино». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о ресторане «Усадьба Марьино»