Совсем не давно посетила заведение под названием Верста. Порекомендовали друзья! Начну по порядку и наверное с хорошего.
1. Место конечно выигрывает месторасположением, так как до любой станции метро рукой подать.
2. Была с друзьями в пятницу вечером и народу было очень много и что приятно, нашлось место в зале для некурящих. Видимо курящих людей у нас все таки большинство.
3. Было весело. В начале живая музыка, абсолютно простая, как во всех заведениях такого уровня, никакого гламура и пафоса, но и шанс она тоже не было, за что музыканту отдельное спасибо. После началась дискотека, и честно признаюсь, опять же для этого заведения весьма хорошая. Нормальные хиты, как новые, так и старые. Народу стало еще больше.
4. Официанты были весьма проворные, нас обслуживал Александр, который постоянно к нам подходил и не забывал про нас.
5. В час ночи началась так называемая шоу-программа, но была она только в лице ведущего Даниила Артмана, который на мой взгляд очень хорошо справился с задачей,
...далее