3. Ресторан «Веселый барин»/
О ресторане «Веселый барин»
наб. канала Грибоедова 36
 Садовая
 Сенная Площадь
 Спасская
Садовая

русскаяевропейскаяитальянскаясмешанная
русскаяевропейская

Всего 37 отзывов о ресторане «Веселый барин»

6.5
5.4
  • 29 июля 2014 года

Ужасное заведение! От начала, до конца!
    Была в этом заведение 26 июля, не понравилось абсолютно всё! Начиная с персонала- не опрятные девушки, которые место приветствия спрашивают- бронировали ли вы столик? И это при пустом зале...Заказали драники картофельные с рыбой, и деревенский бургер ( точное название не помню),заказ делали 40 минут (СОРОК МИНУТ), это не нормально? При этом мужчина который заказывал паралельно с нами ел уже второе блюдо,а нам наше еще не принесли.... Когда принесли блюдо бургер был слишком сильно зажарен, и булка тоже (вся была черная).. Еще удивило, что на тарелке с драниками было три котлетки из картошки и два кусочка рыбы- вопрос повару- Что жалко было еще кусочек рыбы положить? -Не солидно как то!!!. На последок попросили счет, сразу положили карту, официантка забрала и ушла, ждали пока проведут оплату еще 15 минут (ПЯТНАДЦАТЬ МИНУТ). После первых десяти минут не выдержали и постоянно смотрели в сторону бара, офиц. И бармен отворачивались но все таки рассчитали нас. На месте хозяина всерьез подумала бы о смене персонала!!! Ведь так не далеко и банкротом стать. В это заведение больше НЕ приду, и НЕ посоветую никому!!!

• 16 июня 2014 года

Доброго времени суток! Прошлым летом посещала ваше заведение,которое показалось мне на тот момент очень замечательным местом. Так как был прекрасный интерьер, вкусная и не дорогая кухня, запомнился Ваш отзывчивый и гостеприимный коллектив. Особенно выделила для себя двух девушек, одна была с экзотической прической(выбрит висок,к сожалению не помню имени),а вторая была в баре брюнетка(так же не помню имени).
    И вот,буквально в этом месяце, когда с друзьями мы снова посетили ваш город, решили провести время в этом заведении, так как я была уверена что оно все так же прекрасно. Во-первых только переступив порог заведения нас встретила ужасно не опрятная девушка,которая представилась Марией. Посадив нас за стол сказала что официант подойдет через пару минут. После того как у нас приняли заказ, его мы ожидали не долго. Больше всего поразил тот факт что с начала нам вынесли еду,а потом только напитки. Так же неприемлемым показалось поведение персонала в зале (официанты позволяли себе громко разговаривать). Во - вторых это поведение администрации. Мы хотели забронировать столик на выходной день(на втором этаже), попросили официанта позвать администратора,на что мы услышали отказ, объяснив это тем "ну как бы типа администратор занят и не сможет подойти".
    Подводя итоги хочется что бы администрация услащала отзывы ваших посетителей и приняли какие либо меры . Спасибо!

• 11 мая 2014 года

Сожалею о том, что решив отпраздновать свой день рожденья, не ознакомилась с отзывами о данном увеселительном месте. Тем не менее хочу предупредить будущих гостей данного заведения о непрофессионализме, а также хамском отношении персонала к своим гостям.
    Не поленившись, заранее, в разгар рабочей недели лично приехала для бронирования столика. В день празднования события забронированный столик был занят другой компанией ... предоставили на выбор другой столик .... На вопрос о программе на вечер, администратор ответил, что будет проходить конкурс на подобие "Голос" местного значения .... на самом деле оказался певческий конкурс, устроителями которого являлась видимо какая-то организация.... назревает вопрос ... зачем администратор пускает посторонние компании на подобные мероприятия, а затем хамским образом их оскорбляет?
    Официанты не умеют открывать бутылки с вином. А на просьбу принести бутылочку белого вина задают вопрос: "Зачем вам белое? У вас же есть еще бутылка красного!!!".
    За весь вечер нас как минимум три раза недвусмысленным намеком пытались выпроводить. На просьбу позвать администратора, был отказ.
    Блюда, которые заказывали по два раза (нарезки и фруктовые тарелки) были абсолютно разными. Отличие не только в оформлении, но и в количестве.
    В конце вечера наше настроение решили еще больше испортить гардеробщики. Не понимаю как можно трогать вещи гостей и тем более переносить их в другой гардероб. И еще больше - как можно пальто одного гостя вешать на пальто друго, когда у них разные вешалки и номерки?
    За всем происходящим со стороны в тихом уголочке наблюдал администратор - Михайлов Максим. Зная, что его гости чем-то недовольны, просят его подойти, он не соизволил разрешить недопонимание. А в ситуации с гардеробом, попросить прощения за доставленное переживание.
    Та самая, "веселая" именинница!

• 27 апреля 2014 года

Место , кажущееся на первый взгляд приличным, оказалось на редкость отвратительным, с таким же недоброжелательным персоналом ! Особо хочется выделить администратора Михайлова! Моя подруга праздновала в этом "чудном" заведении свой день рождения! Не смотря на то, что мы заранее лично встретились с администратором для выбора и бронирования столика, в назначенный день Максим про нас почему то забыл , столик нам выдали крайний у сцены ! После 23:00 нас активно начали с этого столика сгонять , мотивируя тем, что столик забронирован другими людьми. Кое как "великодушный " Максим разрешил нам остаться за своим столиком. А напоследок они умудрились потерять мое пальто, заставили меня гоняться между двумя гардеробами (пока мы отдыхали, наши вещи почему то переместили с гардероба второго этажа на первый), и вместо того, чтобы извинится за недоразумение, мне было сказано , что я должно быть довольна тем , что мне его нашли !!!! Я с таким хамством нигде и никогда еще не сталкивалась! О главном, кухня , в целом не плохая , но учтите , что если вы захотите повторить заказ какого - либо блюда, Вас может ждать сюрприз, это блюдо может отличаться от предыдущего количеством ингредиентов. Лучше не портите себе вечер , обходите заведение стороной. В нашем городе достаточно приличных мест!!!!

• 17 марта 2014 года

Часто бываю в этом заведении, снимаем отдельный зал ( сразу напротив лестницы). Обслуживание на высоте. Интерьер на 10. Вкусная еда, отличные напитки, единственное, что не нравится каждый раз - это музыка часа так в 2 ночи. Последний раз были 1 марта, отмечали 23 февраля с 8 марта. Все было отлично, но опять ночью вышли на сцену парни и начали читать депрессивный реп, повезло, что ненадолго.

• 17 марта 2014 года

Достойное заведение. Отмечали др в прошедшие выходные. Есть мелкие недочеты, но в целом очень положительное мнение. Сервис хороший, в т.ч. персонал, кухня +. Вообщем посидели душевно. Спасибо!

• 3 марта 2014 года

Отдыхали с друзьями на выходных. Интерьер действительно впечатляет, кухня - на порядок лучше чем в аналогичных местах, сервис - адекватный. Общие впечатление - достаточно хорошие. Оно того стоит)

• 21 февраля 2014 года

Недавно снова были в барине. Забыли сумку и ситуация урегуриловалась) Все в порядке. За что - большое спасибо

• 21 февраля 2014 года

• 19 февраля 2014 года

Были с подружками в новогодние праздники и понравилось. Про интерьер - тут уже писали, что оч приятный, на уровне, уютненько. Персонал был вежлив, приветлив. Еда вкусная. Принесли достаточно быстро - заказывали филе Миньон и кое-какие закуски. Душевно посидели - атмосфера этому способствовала. Думаю, что в ближайшее время время доберемся до второго этажа с шоу-программой.