1. Главная/
  2. Каталог ресторанов/
  3. Ресторан «Веселый барин»/
  4. Отзывы о ресторане/
  5. Отзыв о ресторане «Веселый барин»
О ресторане «Веселый барин»
Адрес
наб. канала Грибоедова 36
 Садовая
 Сенная Площадь
 Спасская
Садовая

Средний чек

1200  (без напитков)
1200  (без напитков)

Время работы

Кухня

русскаяевропейскаяитальянскаясмешанная
русскаяевропейская
и ещё 2 кухни
Заведение закрыто
Ресторан
6.7
Неплохо
6.7
Неплохо

Отзыв о ресторане «Веселый барин»

НадеждаЕ
1 отзыв
5 февраля 2013 года
Кухня9
Интерьер10
Сервис10
9.7

Были с сестрой 05.01.2013 в Coverdale. Провели незабываемый вечер, о котором вспоминаем до сих пор и в скором времени собираемся вновь посетить это замечательное заведение!
Нас встретил вежливый персонал при входе, проводили на второй этаж в гардеробную комнату.
Очень понравился интерьер самого заведения, всё стилизовано: расстановка столов, приятные белоснежные скатерти и салфетки, на столах белые романтичные лампы, услужливый персонал.
Приятно поразил интерьер туалетной комнаты: стильно и чисто.
Весь вечер мы наслаждались фееричным шоу-балетом: чудесная музыка, зажигательные танцы и умопомрачительные костюмы танцовщиц - так и хотелось сорваться с места и танцевать! Смена костюмов, красок, живой музыки - просто фейерверк праздника, в который мы окунулись в тот вечер! Мой ум взбудоражил великолепный вокал Анастасии Лавреновой - такого драйва от живой музыки давно не получала! Это чистый адреналин, а не голос! Хотелось петь и танцевать! Ведущий был незабываем и не зануден! И он, и танцовщицы работали с залом, привлекая в феерию своего шоу зрителей! Уровень шоу - безумный! Получили море положительных эмоций, позитива и заряд энергии на долгое время! Я теперь рекомендую всем знакомым обязательно посетить Coverdale и с нетерпением жду очередного выходного, который с огромным удовольствием проведу в приятной компании Coverdale.
Огромное спасибо всей команде Coverdale за приятный отдых от суеты!