1. Главная/
  2. Каталог ресторанов/
  3. Ресторан «Villa Aston»/
  4. Обсуждение ресторана/
  5. Villa Aston рекомендует!
О ресторане «Villa Aston»
Адрес
пр. Владимирский 5
 Владимирская
 Маяковская
 Площадь Восстания
 Гостиный Двор
 Звенигородская
Владимирская
Чаевые нетмонет

Средний чек

1500  (без напитков)
1500  (без напитков)

Время работы

  • Пн–Вс: 07:30 — 23:00
Сегодня до 23:00
Ресторан
9.2
Идеально
9.2
Идеально

Villa Aston рекомендует!

RestoPR
29 мая 2012 года

Лето в Италии, пожалуй, самый аппетитный сезон. По этому поводу мы разработали для Вас летние сеты, которые стали отображением нашего летнего настроения и неповторимого сочетания вкусов.
Открывает специальное предложение элегантное вино с мягким послевкусием - Millaman Merlot (Мерло Милламан). С данным вином отлично сочетается салат с копченой утиной грудкой - своеобразная текстура вина и хорошая кислотность подчеркивают утонченность вкуса мяса птицы.
Паста – гордость итальяской кухни, поэтому в нашем специальном предложении мы не могли обойти ее стороной. Так, например, к феттучини с белыми грибами мы рекомендует взять бутылочку Millaman Sauvignon Blanc (Совиньон Блан Милламан). Букет ароматов свежескошенной травы и зеленого крыжовника дарят настоящюю свежесть. Легкость вина оттеняет жирный соус феттучини и делает этот союз идеальным.
Завершает композицию Chateau de Gourgues Bordeaux AOC (Шато де Гург) и кролик по-лигурийски. Удивительно открытый аромат вина сочетает в себе минеральные ноты с оттенками высушенных цветов и миндаля. Легкое, в меру терпкое вино, придает утонченности такому благородному мясу как кролик.
В разгар жаркого лета наше специальное предложение как нельзя кстати.


Ресторан Villa Aston
Владимирский пр-т, д.5
Тел.: 605-05-25
www.villaaston.ru
www.vk.com/villaaston


Рекламная поддержка:
1ое рекламное агентство ресторанного консалтинга
www.restopr.ru