3. Гастробар «Wish Dish»/
 Садовая
 Спасская
Сенная Площадь

Гастробар

Всего 15 отзывов о гастробаре «Wish Dish»

• 22 сентября 2016 года
    много сортов пива, хороший вид
    репост за вай фай

Приятное место с хорошим видом и ценами. Приветливый персонал, девушка быстро помогла нам разобраться во всем огромном множестве сортов напитков. оригинальное меню, как в плане блюд, собранных со всего мира, так и своего оформления. Стильные иллюстрации, сидела-рассматривала)) хорошая негромкая музыка и можно поиграть в кикер! при подаче пиццы приносят одноразовые перчатки, чтобы ее кушать)) можно посоветовать тем, кто хочет провести время в приятной обстановке за бокалом любимого крафта.

• 21 сентября 2016 года
    Недорого, сытно, вкусно, панорамный вид
    металл в качестве фоновой музыки

После посещения заведения осталось смешанное впечатление. Я выбрала это место для обеда, так что ни один из сотен видов пива, которые, очевидно, являются фишкой заведения, оценить не смогла. Меня интересовала еда! Пицца с бараниной и печеным перцем небольшая, но сочная и оочень вкусная, рекомендую всем. Крокеты с сыром и пакора с овощами также понравились, но первые показались слегка жирными, а вторая- суховатой. Хотя раньше с пакорой дела не имела, вполне возможно, что именно такой она и должна быть (обжаренные в кляре кусочки овощей- похоже на драники). А вот салат «деревенский» немного подкачал- слишком много масла, но это на мой вкус. Плюс лимонад, который был выбран в силу своего внушительного объема (400мл), оказался слишком сладким. В целом хорошо, приятный зал с большими панорамными окнами, довольно низкие цены (всего я отдала 1080 рублей), вежливая официантка, которая с радостью помогала при выборе, быстрое обслуживание (весь заказ принесли в течение 10-12 минут). Из минусов: не самый приятный металл, играющий фоном, и слегка жирная еда, но с другой стороны стритфуд таким и должен быть. Пожалуй, для вечерних посиделок с пивом самое то!

RestoPR  21 сентября 2016 года
      1-ое рекламное агентство,Fazenda
      Спасибо большое за ваш отзыв и за такой подробный рассказ о всех позициях меню, что вам удалось попробовать. Будем рады видеть вас вновь и обязательно доработаем те пункты, замечаниями о которых вы с нами поделились.
  • 20 сентября 2016 года
    пивная карта, персонал, интерьер
    ужасная кухня😕

Очень хочется оставить отзыв именно про кухню...на входе гордо висит информация про лучший бургер в городе, стало интересно и мы с другом пришли попробовать. За баром и в зале милые девушки, интерьер вроде не плохой (хоть и избитый), заказали классический и запечённый бургеры...при практически пустом зале заказ ждали минут 30, после такого ожидания надеялись увидеть шедевр, но нет:( Классический - котлета, как бумага...булка разваливается, ингредиентов много, но толку нет...кусок сыра явно из пакета и томатная паста самая дешёвая. Запечённый - честно говоря, мы так и не поняли, почему это называется бургером...кармашек теста из фритюра, очень жирный и внутри повторяется безвкусная масса, как в классике. Стоимость, как в нормальных питерских бургерных (460р), а продукт, как из привокзальной забегаловки. Советуем прекратить готовить этот позор и походить в настоящие бургерные (бюро, пиф паф, кетч ап и тд) и узнать, что такое бургер. Впечатления ужасные, потерянные деньги и изжога в подарок.

RestoPR  21 сентября 2016 года
      1-ое рекламное агентство,Fazenda
      Карина, здравствуйте. Спасибо, за честный отзыв и за то, что нашли время этот отзыв написать!) Очень жаль, что так получилось, и ваши ожидания оправданы не были! Но мы искренне надеемся, что в дальнейшем наша встреча с вами повторится вновь, и вы будете приятно удивлены, узнав, что все ошибки, промахи и неточности в работе гастробара были исправлены! Спасибо, вам еще раз.
  • 20 сентября 2016 года
    большой выбор пива, вкусные закуски, хорошее обслуживание.
    не заметила.

Недавно сходили в это место, еле-еле вышли из-за стола. Пока людей тут немного, потому что, наверное, еще никто не прознал :) Брали пряный томатный суп (очень хотелось согреться после прогулки), крокеты с сыром (это такие картофельные шарики из фритюра) и пиццу с адыгейским сыром и овощами. Вот пицца — лучшее, что может съесть человек, который не очень хочет жирное. Тут все в меру: сыр, овощи, тесто...В общем, легкая, но очень сытная. Крокеты — это хит, как я поняла. Все их берут, и понятно, почему). По-моему, лучшая закуска под пиво.

По напиткам лучше спросить у официанта, если не очень понимаете в крафтовом пиве или устали листать меню (тут 150 позиций). Брала свое любимое Big Wave, очень круто, что оно тут есть.
    Отдельно про дамскую комнату скажу, потому что я такого нигде не видела — ты, значит, заходишь в туалет и видишь...Сенную площадь через тонированное стекло. Чувство, что ты в колесе обозрения. Надеюсь, меня никто не видел :D

RestoPR  20 сентября 2016 года
      1-ое рекламное агентство,Fazenda
      Спасибо большое за такой красивый и развернутый отзыв о гастробаре WISH DISH. РАды, что ваши гастрономические пожелания были удовлетворены! Заглядывайте к нам снова и снова!
  • 27 августа 2016 года
    отличная пицца, с потрясающим тестом. ассортимент пива просто покоряет, приятные работники и крутая музыка внутри, все это сделало меня вашим фанатом!
    пффф нет тут минусов)))

Я зашел сюда случайно, потому что надо было провести небольшую встречу. Потом прогулка и непреодолимое желание вернуться и попробовать еще крафта))) это пожалуй лучшее открытие августа!