1. Главная/
  2. Каталог ресторанов/
  3. Ресторан «Zималеtо»/
  4. Отзывы о ресторане/
  5. Отзыв о ресторане «Zималеtо»
О ресторане «Zималеtо»
Адрес
наб. Большой Невки 24
 Крестовский Остров
 Черная Речка
Крестовский Остров

Средний чек

1500  (без напитков)
1500  (без напитков)

Время работы

Кухня

русскаяевропейская
и ещё 3 кухни
Заведение закрыто
Ресторан
7.3
Хорошо
7.3
Хорошо

Отзыв о ресторане «Zималеtо»

Viki
47 отзывов 60 «Нравится»
1 декабря 2008 года
Кухня
Интерьер9
Сервис8
8.5

Были в субботу, 29 ого. Пришли часов в 12 ночи, мест свободных не оказалось но мы неплохо устроились у бара,даже стульчик вынесли :) Я была там первый раз, мне понравилось.Вообще не люблю караоке, но в ZимаЛеto оч понравилось,до сих пор голос сипит! Мы не ели, только пили, барменам респект, оч хорошие коктейльчики!! НО!!! как то странно они расчитывали нас...мы взяли 3 кокта с шампанским(разные), и нас расчитали на 300 руб больше чем выходило!!! мы не стали портить себе настроение выяснениями,но в следующий раз будем на чеку,мелочи но неприятно! Что касается публики, может быть она и пафосная как выражались ниже, но мы этого не заметили, все веселились и подпевали на одном уровне!!! Заглянем еще как нибудь!

2 комментария

  • Денис С.
    Денис С.   → Viki  4 декабря 2008 в 16:39
    Ресторатор,Верста

    Был, пил, и коктейли тоже, их безбожно бодяжат бармены. А интерьер понравился, народа много, музыка модная, вообщеем мне понравилось, но коктейли бодяжить нельзя, репутация заведения падает.

  • Брюнетка
    Брюнетка  → Viki  9 января 2009 в 14:27
    Ценитель
    6 отзывов 5

    Приехали в субботу вечером с подругами без особого настроения.Караоке очень люблю,но только дома за семью стенами=)В итоге распелись так,что сами от себя не ожидали.Скорее всего из-за приятной атмосферы,которую создавали гости этого заведения.В итоге уехали под утро в отличном настроении.Пойдем туда еще не раз,но персонал действительно нахальный.Это факт.