1. Главная/
  2. Каталог ресторанов/
  3. Ресторан «Золотая orda»/
  4. Отзывы о ресторане/
  5. Отзыв о ресторане «Золотая orda»
О ресторане «Золотая orda»
Адрес
ш. Приморское 256 А

Средний чек

1600  (без напитков)
1600  (без напитков)

Время работы

Заведение закрыто
Ресторан
8.1
Отлично
8.1
Отлично

Отзыв о ресторане «Золотая orda»

Екатерина
1 отзыв 1 «Нравится»
10 мая 2008 года
Кухня10
Интерьер10
Сервис10
10

Это ресторан моей мечты))) удивительный! Если вы хотите попасть в атмосферу таинствнности, первобытного уюта, испытать на себе очарование загадочного восточного гостеприимства - вы попадаете в нужное вам место. Открытый огонь в зале наполняет мою душу хрупкостью - я ощущаю себя нежной девушкой, хрупкой птицей в попавшей в гости к дикому, сильному, воинственному племени которое гарантирует мне защиту от всех бурь и невзгод повседневной жизни. Здесь я расслабляюсь и чувствую полную безмятежность - вот то, что касается интерьера и атмосферы))))
Кухня очень разнообразна и подходит и мне (я ем только овощи и мясо, избегая грубых углеводов) и моему мужчине (он обожает рыбные супы и хорошую телятину, а также нередко прикладывается к дессертам... я тоже иногда урываю у него ложечку сладкого и должна вам сказать - бесподобно:))
Сервис тоже замечательный, хотя летом иногда и правда приходится немного подождать, но это только лишний повод посидеть держась за руки и поговорить о самом приятном -друг о друге))))
СПАСИБО ЗОЛОТАЯ ОРДА!!!