1. Главная/
  2. Каталог ресторанов/
  3. Ресторан «Золотая рыбка»/
  4. Афиша и акции/
  5. Незабываемая новогодняя ночь
О ресторане «Золотая рыбка»
Адрес
ул. Коллонтай 31 корп. 2
 Улица Дыбенко
 Проспект Большевиков
Улица Дыбенко

Средний чек

700  (без напитков)
700  (без напитков)

Время работы

Заведение закрыто
Ресторан
0
Мало отзывов
0
Мало отзывов
Новость

Незабываемая новогодняя ночь


Кто еще не решил где отмечать Новый год, у нас для вас прекрасная новость – в ресторане «Золотая рыбка» есть хорошие столики, успейте зарезервировать!

От вас потребуется лишь самая малость – приодеться и сделать красивую прическу. Все остальное мы возьмем на себя! Специально для вас мы составили новогоднее меню с оригинальными закусками, разнообразными салатами, горячими блюдами, десертами и напитками. Столы будут ломиться от вкусной еды! По вашему желанию, все яства, которые останутся, мы упакуем вам с собой.Вежливые и улыбчивые официанты позаботятся о своевременной смене блюд и о том, что бы ни один бокал не был пустым! Каждому гостю мы уделим особое внимание!

Вас ждет великолепное костюмированное шоу с конкурсами, шутками и розыгрышами с призами. Сам Петр I поздравит гостей с Новым годом, а Дед Мороз никого не оставит без подарочков! Мы пригласили зажигательного ведущего для создания дружественной и веселой атмосферы, а также будет живая музыка, танцы, караоке, поздравление от президента и много другое.

Сбор гостей в 23:00.
Начало программы в 23:30.
Стоимость билета – 4500 руб./чел. 



Заказ столиков по телефону: 574-72-28, 8-981-860-55-04 ®