21 комментарий
в 22.13 мне красиво упаковали трюфели. так что там могут, если заранее попросить
а сладостей у них тьмаФерма!
Ферма.
Конфеты из Тройки - натуральные, строгие упаковкой, для коллег именно то что надо.Может меня сейчас линчуют, но есть такая сеть CinaBon называется, у них потрясающие булочки, большую часть которых составляют различные соусы-глазури. То есть самого теста минимум. Попробовала я их в Москве, недавно они и в Питере появились - в Галерее, есть там, в том числе и красиво упакованные наборы. Стараюсь заходить туда пореже :-), а то - смерть фигуре!!!!
В перьях сами изваляетесь или помочь?
А что - белы
А что- белый колпак уже надели? Смолу заготовили? Вот уже от страха руки трясутся.
Рестораный куклусклан?
вы просто не были в Синабоне этом. Тяжелое тесто, пропитанное сахарный сиропом и залитое глазурью, что бы сироп не вытекал, едят живые люди. Нет, честно, живые, и не по принуждению! и их не зовут ОвСом! Черт, это цирк дю Солей какой то!
Пошел за веревкой и смолой...
Мне Лилю тож жалко, но если один раз слабину дадим, все, пропала квартирка, так еще кто нибудь туда попрется. А всех не перелинчуем, перьев не хватит.
Придется ей в Кивач ехать. фигуру восстанавливать))))
Регулярно этим занимаюсь, потому что есть вообще - вредно, но, черт, хочется регулярно!
Хорошо хоть признались, что не по принуждению. Надо было сказать - зомбированные масс-культурой люди, и ведь едят - дураки, не знают, что! Едят, дураки и не знают - Борису не понравилось!!! Знали бы - сказали твердое нет!!!
Да знаю я что едят... ох... не ковыряйте эту ранку гвоздиком, она еще болит.
Ага, предводитель то есть :-)
могу предложить домашний трюфель в упаковке:))) точнее, не я могу предложить, а есть девушка, которая их готовит и упаковывает:)))
Упс. Я за вас волновался... Не пропадайте.
Отдельное спасибо за помощь Миле в трудную годину. Я по фото нашел Вас.я в Лондоне была, ела, спала и пила:))) наводила контакты с кумирами от кулинарии:)))
еще "Волконский"
пакуют красиво. помимо пирожных у них свой формовой мармелад, шоколад, печенье, и прочая мутотеньСпасибо.