24 комментария
Грешным делом подумал, что БлэкСтар тоже ударился в мемуары...
Не понял только, зачем у себя транслировать анонсы или ревьюхи с этого или других рестосайтов.Я транслирую как и свои личные записи так и сторонних сайтов, делая ссылку на них.
Я могу Вам пожертвовать 4 рубля? Не жалко!
Борис! Таки Вы знаете!? Таки их парма цэ ж наш хамООн!
Таки да. Вы заметили, народ все еще Эдуарда вспоминает. Это так трогательно.
За 320 руб. с супом и кофе, боюсь, это или 1,82 грамма хамона или это кронштадтский. Заказал тут шикарный...или это кронштадтский
Ни слова о драконах! Они мне дорого стоили....Борис, а вас наверно побольше Эдика вспоминают и уважают? Если так, то низкий вам поклон, а если нет, то не стоит тут трындеть напрасно. Уважение к Эдику никому не привязываю - это личное мнение о человеке.
Я и не Хамон ел, а Парму, оличие рассказать или сами в словарике почитаете? 50 гр - 100 руб. Хватает для тех, у кого брюхо не обвисло и знает меру в еде.Еще раз для злобных - если не знаете, зачем приплетаете Эдуарда? Или, Вы не сегодня были, а месяц назад? Ключевое слово "вспоминают"? Или Вы его использовали в предложении "Он поднял уровень Питерских заведений еще на один уровень"? "Здесь можно будет найти описание и открытие интересных заведений". Можно найти и открытие.
Расскажите нам отличие! Давно хотел понять.Извините, но я не собираюсь дальше это обсуждать.
тут трындеть напрасно
Мы тут только тем и занимаемся. Есть возражения? %-)Я здесь не за этим, так что закрываю тему.
Мы тут все не за этим. А кому сейчас легко?
Давайте, деньги лишними не бывают! Вам счет дать или налом будете?
Налом. Черным. Black Star.
Отлично:)
Скушный блог.
Присоединяюсь - 4 рубля.Может и скучный, но ему всего 1 день.
Это я писал. Давид.
Кстати, в копилку ваших доменов
barvgovno.ru
suchkabar.ru
они еще свободны)
А идея, какая идея. Простор для творчества. )Простите, а бар "Ж..па" на проспекте Бакунина к Вам какое-либо отношение имеет?
Да, "Ж" и "Г" неразделимы!
Предлагаю все таки общаться по тематике сайта и не ругаться.
а я тематики не заметила ((. На говне сидеть не хоцца. Тем более, сидя там, обсуждать ч-л...
Это ваше личное право.
Откуда их поналезло? АвтАры потому что.