Дело случая или колеса сами привезли !

17 мая 2012 года

Нужные покупки совершили. Рабочие моменты почти все решили. Пора перекусить! Находясь в этот момент в Купчино, потерялись. Куда здесь пойти перекусить двум путницам? Колёсья железного коня привели случайно к ресторану Пицца Пармезан. Зашли. Интерьер: В коричневых тонах. Много разных милых деталей отделки. Кресла и дивана из кожзама не очень люблю, но вполне вписывается в интерьер. Сотрапезница, она же дизайнер, решила, что всё же стены покрытые рельефной штукатуркой персикового цвета перебор. Мода модой, а перегибать не стоит) Туалет расположен прямо напротив барной стойки, тонкие двери со вставками из матового стекла. Скажу честно - не расслабиться))))))

Обслуживание: Встречают, прямо таки бегут тебе навстречу. Предлагают выбрать курящую или не курящую зону, «+» в том, что не курящая зона большая приятная и ничем не уступает курящей, как бывает в некоторых заведениях. Официант барышня, заказ не записывает, а запоминает. Мне не совсем понятно чем уж так плох блокнот в руках, но многие рестораны стремятся набирать юношей и девушек с хорошей памятью) Кухня: Бузара суп из морепродуктов(269) – из чего по вкусу так определить и не смогли, что-то протертое + 2 жирные креветки, 2 крупняхи мидии, куски кальмара. Слегка пересолен. Вкус не обычный, но приятный.

Крюшон яблочно-базиликовый (100) - очень вкусно, выпит был за 5 минут. Морс из клюквы(80)- кисленький, освежающий, в общем приятный. Салат Наполи (239)- мелко порезанные помидоры, соленый лосось, стебель сельдерея и майонез. Не произвел впечатления, к тому же в меню значился подкопченый лосось, а его не оказалось.

Салат с лососем и свежими грибами (309)- приличная порция свежих и сочных листьев разного салата, четвертинки вареного картофеля в мундире, черрики, половинка яйца, четвертинки шампиньонов, кусочки обжаренного лосося и медово-горчичная заправка. Хорошо.

Вывод: Сказать что я хочу вернуться не могу , но при случае могу зайти. P.S. Когда начали выбирать что же заказать, почувствовали, что слишком громко играет музыка, не возможно разговаривать, по первой же просьбе звук уменьшили «+»!