26 комментариев
Сожалею. В такой ситуации даже не знаешь, ПОЛЕЗНО или НЕТ. Воздержусь.
Не томите, господин Фандорин. Дайте пару наколок, чтобы разделить эту интригу.
Считаю это личным выпадом против меня! Я накатал текст, сдал его и завтра... еще не увидев свет, он устарел? Полный jgjlhfesl;lrgkh! Нет, это полный uhiohfbgsfdy!
Боря, текст должен жить.
Даже не думайте! Для ровного счета третьей наколки не помешает.
Мы должны это увидеть.
Черновик, заготовку, по одному разу? Это катастрофа. Это полный провал.
Так, Борис! Как говорится, "один раз не ... космонавт". У меня тоже было. Давайте делиться впечатлениями))
Вы знаете, вполне достойная эпитафия.
Как мог, сдерживал скупую мужскую слюну.Спасибо. Не структурировано, зато душевно.
а что так?
выгнали?))
Группа благодарных поклонников скорбит и надеется на скорую встречу в новом проекте. В очередной раз убедилась в том, что "учики" - главное зло в российском ресто-бизнесе.
Учики не летают в облаках, живут с калькулятором и смотрят на САЛЬДО.
Вы опять имеете глупость рассуждать о том, с чем/кем лично не знакомы? Наш диалог был окончен месяц назад. Даже не провоцируйте - я больше до этого не опущусь.
Коллега, с калькулятором на сальдо учредители смотрят. А "учики" - зло.
Читальный зал Бориса "Книга Мертвых" сокращенно учик))))
С калькулятором на сальдо Хозяева смотрят. Они же много других полезных вещей знают и умеют. А "учики" - зло, и главная их вредоносность в том, что они (а также их жены, дети, школьные и армейские товарищи и т.д.) считают себя лучшими в мире управленцами. Нам с тобой далеко за примерами ходить не надо. Прям страна рестораторов, мля.
Большинство людей всю жизнь находятся в плену подобных иллюзий. Просто их заблуждения не кажутся столь смешными. (c)
Вот почему именно в субботу было надо все "прекратил". Ну почему не в понедельник то, kghgfljjjf! Нет, это заговор!
Так. Тут ругаЮЦА. Пойду осмотрюсь, мож где поинтересней...
Если честно, Вы с этим местом не очень совпадали. Был один путь - "через тернии" делать его культовым. Но всё равно жаль. Будем ждать продолжения. Салатов хотим. И озадачивающего мороженого, несмотря на погоды.
Контраст кухни и интерьера хоть и озадачивал, но, одновременно, и заинтриговывал своим противоречием.
Самобытным могло бы стать место, очень жаль...Придавал тайности всему происходящему.
Не пропадете и не пропадайте!