Невосполнимая утрата

8 марта 2016 года
Можно смириться со многим на новом сайте: 1.С термометром, застывшим около абсолютного нуля уже бесконечное количество времени. Получить следующий рейтинг 72, по-моим расчетам, можно лет через 7!!! 2. Манометром, показывающее какуют-то важную хрень, видимо рестоэректильную активность. 3. То, что ты какой-то гурман, которых теперь как у дурака фантиков. 4. Что нет рейтинга, из которого можно понят чем небожитель отличается от очень авторитетно и сколько нужно написать отзывов, чтобы догнать в нем динамичного и популярного Ремизова. 5. Прочие юношеские прыщи от детской болезни сайта. Но сегодня я столкнулся с такой чудовищной потерей, которую нельзя простить и принять. Перед праздниками очень понадобилась помощь сайта, привалило тут ко мне бессчетное количество москвичей в город, разного уровня гастрономических требований и достатка. И чтобы не ударить в грязь лицом, решил сверить ресточасы с уважаемыми авторами сайта. Так вот, ресто*****ки, идеологи и разработчики, куда делили индивидуальные рейтинги уважаемых людей сайта??? Как теперь получать объективную и честную информацию о ресторанах города? Из ваших говнолиновых рейтингов? Лучший ресторан русской кухни, какой-то Проспект? Лучшее мясо в Олдхаме, лучше чем R&W? Где Франческо в разделе итальянских ресторанов? Чтоб питаться вам всю жизнь в Макдональдсе!!! Так подвели своим новоделом. Зла на вас нет. Куда ходить дальше? Даже про завтраки в КоКоКо еще ничего неизвестно?

31 комментарий

  • Отец Натрий
    Отец Натрий  → AV  8 марта 2016 в 10:29
    Гурман
    116 отзывов 5910
    Даже про завтраки в КоКоКо еще ничего неизвестно?Держите "секретную" информацию: завтраки в КоКоКо уже подают, с 7:00 до 11-ти. Остальное обещают к середине марта.
  • Эх Маша, Маша
    Эх Маша, Маша  → AV  8 марта 2016 в 10:47
    Ценитель
    12 отзывов 731
    Рейтинг или топ 10 неоднократно подводил.
    "Проспект" ХА-ХА, а почему не "Русское солнце". За Отечество обидно.
    Всё же работу Сопливых надо проверять.
    А про Москвичей не поняла. Пусть трудятся, хотя бы не боты.
  • Отец Натрий
    Отец Натрий  → AV  8 марта 2016 в 10:53
    Гурман
    116 отзывов 5910
    П.1: Согласен. В "старших числах" он (термометр) практически теряет смысл. "Отцы-основатели" слишком увлеклись экспонентой.
    П.2: А манометр-актинометр предлагаю переименовать в XPенометр, по первому, когда-то, обозначению этого "прибора"))
    П.3,4: Соглашусь, с гурманами перебор (как и с промежуточными ценителями). Всех смешали в одну кучу, и коней, и людей.
    П.5: К "прыщам" отнесу, например, невозможность посмотреть, кто же проголосовал. Даже у самого себя.
  • Sunlana
    Sunlana  → AV  8 марта 2016 в 11:23
    Гурман
    57 отзывов 2664
    Помимо отсутствия личных рейтингов есть ещё антигуманная невозможность найти нужного сообщника (если он не в друзьях, без переписки с тобой и не активен в последние несколько месяцев).
    Вот как сейчас найти, например, Сандру? Только вспомнить про что она писала, сходить в список отзывов, пролистать, обнаружить ник, кликнуть...
    Видимо, Редакция за случайные встречи :)

    p.s. А нужные рейтинги, Лёша, появятся. В других местах. Все к этому активно идёт. Ещё успеем друг другу ссылки покидать :)))
    • Отец Натрий
      Отец Натрий  → Sunlana  8 марта 2016 в 11:35
      Гурман
      116 отзывов 5910
      Светлана, в качестве лайфхака могу посоветовать пользоваться друзьями друзей (списками друзей Эльвиры, Бориса и других). Хорошая подборка, кстати, у Аммония. Я обычно заглядываю к нему)) Хотя появление полного перечня тупо бы всё упростило.
  • Борис
    Борис  → AV  8 марта 2016 в 11:32
    Гурман
    238 отзывов 5935
    Так вот, ресто*****ки, идеологи и разработчики, куда делили индивидуальные рейтинги уважаемых людей сайта???
    Чуть не обо**лся от страха: поскакал, проверил. Мой на месте! Разработчики идеологов не смогли удалить.
  • AV
    AV  → AV  8 марта 2016 в 11:49
    Гурман
    22 отзыва 3203
    Нашел, приношу свои извинения!!!
  • Отец Натрий
    Отец Натрий  → AV  8 марта 2016 в 15:39
    Гурман
    116 отзывов 5910
    Получить следующий рейтинг 72, по-моим расчетам, можно лет через 7!!!Забыл спросить, а в чём разница между рейтингами 71 и 72? И надо ли к ним стремиться или можно остановиться, допустим, на 53-ем? ;)))
  • Алексей
    Алексей  → AV  8 марта 2016 в 22:56
    Небожитель
    1111 отзывов 23319
    Мне бы Ваши проблемы, друг мой! Стоит уехать заграницу на пару дней так возвращаясь охреневаю: что с нашим спортом творится... Осталось еще Исинбаеву да Овечкина подловить на чем-нибудь! Потом перейти задним числом на Третьяка до кучи...
  • Эх Маша, Маша
    Эх Маша, Маша  → AV  11 марта 2016 в 23:23
    Ценитель
    12 отзывов 731
    Зенит - Бенфика, только в Купчено, только в баре, обложившись дешевым алкоголем или с валерьновалидоловым коктейлем)))))