96 комментариев
Что же это за вино там помойное, если у него нет, совершено нет хранения. я не говорю про условия хранения? Сколько оно простоит в прозрачном бокале на свету? Задыхаясь под фольгой? Пить из пластиковых стаканчиков, это постыднее тетра пака будет, и уверен, хуже. В тетра-паке, хоть свет не разрушает то немного, что есть в вине за доллар.
не знаю, что там есть - но ведь и бутылка тоже прозрачная, а хранения - это же в первую очередь, как я понимаю, температурный режим, да и упаковка вакуумная - нет? и с чего вы решили, что по 1$, может по 100? ;)
Вы наверно, молоды и не помните в 90-х продавали водку в таких разовых стаканчиках. Открыл крышку фольги и принял. ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ, от этого отказались! Это в нашей то стране! Хотите опять в прошлое?
Про водку не знаю, може и была, я не знаток. Ну а если отказались - значит и впрямь нецелесообразно было.
а ещё формы бокалов для каждого вина, эх!
Борис - этот продукт не расчитан на гурманов - это для серых масс!
Я думаю, в России данный продукт пошёл бы!Конечно, ведь есть массовый потребитель, а есть гурманы - я считаю, что уж лучше бы пили такое вино, чем энергетические коктейли.
А что в этом ТЕХНОЛОГИЧНОГО? Это антитехнологично, ибо презираема технология.
Не верю, что производитель пошел бы на то, чтобы нарушать технологию хранения и упаковки. Понятно, что спор такая упаковка определенно вызывает, но я за максимальное разнообразие на рынке - и ТАКИЕ стаканчики имеют право на жизнь, ведь живут же салаты в вакуумных упаковках почему бы и вину не пожить.
Хорошее вино там сдохнет ::((((((
- Комментарий удален автором этой темы
Все ж приятно взять штопор ,открыть ,разлить по бокалам и наслаждаться ::))))!!! А не так взял бокал ,сорвал хрен знает что, и хлоп выпил ::)))))
Да, с этим я определенно согласна и я не призываю покупать этот продукт, я говорю о том, что рынок развивается пусть даже и несовсем в правильном с нашей точки зрения направлении. Я же не призываю все вина разливать таким образом - я говорю о том, что есть новый способ и быть может он найдет своего потребителя.
Может быть ::))))))
но почему же тогда французкие виноделы Boisset Family Estates и старинное винодельческое хозяйство La Maison Joseph Mellot разливают свои вина в пластиковые бутылки, а винное хозяйство Guy Anderson Wines с Юго-Запада Франции разливает вино в алюминиевую бакну?
потому что пытаются экономить и играть с"клубным" и очень молодым и глупым потребителем.
Это не значит что они льют туда качественное вино. Более того практически уверен что там пойло.+35
Что нельзя продать под основным брендом (стыдно, потому что, как раз "старинное), то, продадут как "энергетическое вино для дискатек".
ЧТО нельзя продать на стейк - продадут на фарш-изделия. Что нельзя нарезать на нигирики - пойдет на спайси. Что и на спайси не пойдет - все в суп!а что на суп не пойдет в Евразию =)
+100!
А что не туда, так в Маму Рому .
мама Рома славится плохими винами? была там 1 раз лет 5 назад - не помню как это было
И не надо, уж не надо ::))))))))
поняла, не буду :)))))))))
В прошлом году белая Сангрия была очень даже вкусненькой! :)
запечёнки пропустили
Их просто нет в моей линейке ценностей этого мира. Поверите, не мог себя НИ РАЗУ ЗАСТАВИТЬ.... хотя и ежей ел и собачек.
ёжиков то за что?
В Средней Азии ушастики как у нас курица.
Когда же будет развенчан МИФ о пользе и низкой калорийности японки?
Ведь запечёнки ох как все любят и едят только их. Да, еще филадельфию с калифорнией.Кто не понимает - пусть ест и лопнет. Естественный отбор. Даже потреблять лишние калории надо с пониманием.
Сырая запеченная рыба. Как и все остальное.когда они все лопнут, будет очень неаккуратно вокруг...))
ОК. Мы укутаемся полиэтиленом.
а не взопреем? хотя, уж лучше так, чем в этакой грязи...)))
Жара ,полиэтилен, упреете !!!!!!
вот и я волнуюсь...
Те хоть если себя не жалко ,Бориса пожелей ,он один такой у нас !!!::))))))))))))
Бориса берегу, но это ж он в полиэтилен запутаться решил! я возражала - слабо, правда - как мэтру громко возражать?!)))
Не надо громко ,чай он не глухой ,а с нежностью другое дело но настойчиво !!::)))))))))
ага... теперь уж поняла... ассенизаторов, похоже, проще вызвать... и чистоту устроят вмиг и полиэтилен не нужен...)))
це ж нэ японка - це э амэриканка... а она априорно не полезная
Это отрыжечка от "свининка запеченная с маянезиком и памадорами". Типа, по столовско-французски! Значит, "запеченные роллы во фритюре, это... ПО ФРАНЦУЗСКИ.
Ооооо И все таки я Гений Логики!во фритюре - ну что Вы, Борис, - это же типичное блюдо бельгийской кухни... американские бельгийцы? :-)
Бокалы может просто продать надо?
А водка в стопках пошла...
Я такие в ДютиФри видела!
:) в небольших магазинах продают... Но этот стопарик был придуман до ограничения времени продажи крепкоалкогольной продукции.
M&S - магазины очень демократичный... пятерочка почти... т.ч. вполне себе новинка приятственная - для своей аудитории. Благо закусок подходящих так же упакованных - там масса.
В пятерочке уже третий день моркови нет! Никакой! Безобразие. Рыжие Белки от голода дохнут.
Так их все равно на убой - на деликатесы :-)
Пятерочки уж скоро все .........................
Нет, они вечны. Ленту еще ВолМарт скушает, а 1000 Пятерочек даже ВалМарт не скушает.
После ядерной войны на земле останутся тараканы и пятерочки
А. и Б. Стругацкие.Думаю что теперь уж нет:( Сами все посмотрите :)
ЭЭЭЭ! Как все? рядом с моим домом больше негде морковки купить после 19.00
Я думаю по тихоньку они уступят место другим ::))))
:( кому?! на этом месте был другой магаз... изменения произошли в худшую сторону.
может будет лучше!:)?
Не верю! (с)
И я тоже :))
Про оптимистов и пессимистов:
-хуже не будет!
- да будет, будет!
(с)
Ну, у нас НАХОДКА стала Фреш. Хоть бы что, кроме названия поменяли. И кроме ПИТ-продукта привели хамон и грюейр. Даже за йогуртами, как педафил, хожу в детский универмаг. Там есть не с месячным сроком годности, а в стекле, с 7 днями. Вроде, без химии.
Фреш - она стала только за городом пока! Или уже и в городе есть Фреши????
Галюня! Ты миссис Марпл? Щас выяснишь, где Господин Б. живет
А там нет Находок! Точнее на ее месте уже давно 2палки-копалки!
Прошла инфа ,что 5 закрываются на их месте будут перекрестки ,жду потверждение ,а вы не в курсе !!???
Так этож одно г.но!
Так я том !!!
нет уж! я мечтаю об окее, хоть бы экспресс, как в Сестрорецке
я тоже помечтаю тут немного...
согласна на все 100! и то, и то - совсем уныло...
Когда я буду в курсу этой канители, пристрелите меня запеченными суши мелкого, евразийского калибрУ!
щас мы введем Вас в курс дела и за сушами...
У нас рука не сможет этого сделать !!!!!!
:( новость с сайте Винотек Grand Cru
в европе давно повсеместно продается вино по полубутылочкам
даже щампанское
не говоря о сухом
гораздо разумнее, по-моемуУ нас тоже есть 0,375. А линейки по заказу ретейлеров-гипермаркетов вообще делаются изначально в двух вариантах. Например, "Ашановские" вина.
да, встречаю иногда, но это все же не так распространено
может, спроса нетРаз на то пошло... За границей во всех самообслуживаниях - подносиках, есть вино с маленьких бутылочках. Рядом с колой и пивом стоит. На один бокал. 2-3 евро? В РФ ВООБЩЕ, такие импортируют? Вино для хорька? Сейчас подумал - ни разу не видел тут.
почему для хорька? :)
я все время покупаю
особенно по утрам :)
у нас видела в общепите. как минимум в Жан-Жаке и Фламандской Розе... но, конечно, совсем не распространено и цены несопоставимыНет, Вы не поняли. Не 0,375. А бутылки, с нормальными этикетками, обычной винной формы, но, около 175-200 грамм?
да, уже сообразила
видимо, у нас так помалу не пьют...
хотя нет, там полубутылки, 375 мл
я вот про такие, но не вспомню, 375 или меньше, два неполных бокальчикаЭто получается, ЧЕТВЕРТУШКА!
На фото - 2 бокала. Один налит и еще в бутылке. А я помню на один.
я помню, там градация: бутылка (750), полбутылки (375) и самая маленькая - вот на фото она, но сколько в мл - не помню, по идее 175?
хотя за давностью времени насчет этой конкретной бутылочки могу путать. может, она 375...
в любом случае, у нас такое разве что в мини-барахна один, помню, мне в самолете давали когда-то...
187мл - я знаю!
наверное))))))) летела в Будапешт и очень было славно с такими малышами)))
Я такие в Каруселе покупала)
Спасиб. Мы зайдем.
Енто было 2 года назад!(улыбаюсь)
На рейсах Иберии давали такие шкалики с вином.
там и белое было и красное))) а какое именно - не помню((( склероз!)))
Видел чили от коносур в бутылках по 0.2
И крепкий алкоголь в таких бутылках есть. Это для попрошаек. Им на большую долго собирать. Они с кружкой ходят мелочь сшибают у населения, а потом в магазин. Потом обратно на свое место. И везде валяются горы маленьких бутылочек.
Нашел! В "Кошках" есть вина в бутылках по 187 мл. 400 рублей
очень удобно для автомобильного бара - туда больших бутылок много не влезает, между подлокотниками :-)
Кто помнит водку в подобных стаканчиках, должен помнить спирт Рояль и "Красные шапки"...
Задача была тогда дать альтернативу настойке боярышника и БФ2, а то отрасль быстро теряла потребителей, в виде отравившихся навсегда.
Здесь задача больше продать продукта, спаиванием попахивает. Может веяние кризиса?