Наливочки и печеная хурма:) КОКОКО

29 декабря 2012 года

Прекрасный вечер встречи с друзьями завершился в COCOCO.

Читал о совместном ресторане Сергея и Матильды Шнуровых (в течение вечера они появились, здрасьте сказали)) и ЛавкиЛавки, заехали посмотреть живьем. Интерьер: видели первый зал: большой, светильники на стенах заливали помещение ярким светом, не особо уютно, мебель офигенная, разномастные стулья, удобные и не издают никаких звуков, когда их отодвигаешь от столов (оказывается и так бывает, это удобно), столы массивные. Мне интерьер показался не очень уютным, но достаточно комфортным. Сервис: а вот тут вообще молодцы: при брони про предпочтения не спросили, а нас 4 штуки и мы курим, приехали, а в курящей зоне гости с детьми. Администратор сориентировался и мы сели в основном зале в уголок, в отдалении от других гостей и нам разрешили курить. Обслуживали улыбчиво и восторженно. Приятно! Еда: именно потому, что ели урывками, пишу в блог: пробовали: фиш энд чипс, перлотто с белыми грибами, запеченную хурму со сливочным сыром и гурьевскую кашу- качество еды приличное, подача милая. Отдельного внимания заслуживают настойки: имбирь, яблоко, мандарин-все с чем-то еще в комплекте, очень хороши, по заверениям любимой.

Чай в чайнике с чабрецом-восторг, а стакан в подстаканнике. Счет на четверых, около 2900 руб. Мне понравилось, пойду полноценно есть. Прекрасным штрихом был момент, когда распахнулась дверь и ворвался, а затем кубарем к стойке скатился подвыпивший юноша в поисках пачки сигарет. Его смогла остановить только стойка оказавшаяся на его пути, не обнаружив мальборо, он заковылял восвояси) Кстати стойка выдающаяся, дорогая и стулья классные, массивные, деревянные. отзыв позже.

3 комментария

  • GalinaTS
    GalinaTS  → Сергей Ремезов  29 декабря 2012 в 02:53
    Гурман
    125 отзывов 4088

    Сергей ( а хочется написать Серёжа) Вы ( ты) как всегда хорошо написали (или хорош)!!!!!

  • Жмых
    Жмых  → Сергей Ремезов  29 декабря 2012 в 22:53
    Лишен доступа к сайту
    0 отзывов 2

    Офигеть! Представил на минуту как у Ника Баскова можно было выпить березового сока из трехлитровой банки стоя на столе. Это же для кондопоги открыли, вы не знали?