ну может хватит уже? редакция? (Часть вторая)

26 марта 2013 года

Не сторонник всяческих интриг и разборок, но уподобится, как говорится следует. Так как задеты, нет не мои, а честь и достоинство людей которые к Митину Анатолию Анатольевичу никаким боком собственно отношения не имеют. Он авторитетно заявляет, что я имел сексуальные отношения с некой Аленой. Фамилию и отчество упомянать не стану. То есть упомяная ее как мою "бывшую". Сделаю небольшое отступление и скажу, что я ее даже голой не видел и на тот момент о которых так говорит А.А она была (и надеюсь сейчас) в стабильных отношениях с мужчиной. О ее детях говорить нечего - это ее дети. Никак не мои и на призывы А.А о всяческой помощи...Не могу согласиться, так как смотрим выше. Вообще давать советы мне как и что делать, что конечно резонно и благородно, но какого хера? Немного истории. С Митиным А.А мы никогда не встречались, и как выяснилось Бог хранил от этой замечательной встречи.

Звоню, берут трубку посторонние люди. Пишу тебе. Даешь второй номер, опять звоню - не туда, такого не знают, пишу опять тебе , даешь третий номер, опять не туда. Пишу, в ответ получаю, что ты не Антон как представлен на сайте.
Это не совсем правда, потому как был звонок от Митина А.А (после очередной с ним ругани на сайте). -А-а-а-ле? (вполне миролюбивый и добрый голос). Это Антон? Понимая, что меня зовут не Антон, говорю: Нет. Занавес.
Приезжаем к тебе "КРУТОМУ".))) Ты прячешься и не выходишь.
Нет, уважаемый Митин, крутой во всех комментариях - это вы, или ты? Я в свой законный выходной, что хочу то и делаю. А Вы со слов Алены, мило проводили в кафе время и улыбались ей пили кофе и еще хрен знает чего делали. Оставили ей (с ее же слов) охрененные чаевые и оставили (бля Штирлиц) коробку спичек с логотипом Вашего ресторана. Но мы же не будем рекламировать в моем блоге ваш ресторан, да? После правда уважаемый отписался на сайте, что он желает кафе процветания и успехов и все у нас получится. Ну очередное и милое соплежуйство, перед посылом нахер. Анатолий умеет гладить, а после обосрать. Но мы то не хухры-мыхры...Привыкшие. А теперь о главном: Напомню с разрешения Анатолия выкладываю нашу недавнюю переписку: Анатолий:
http://www.rusprofile.ru/id/4376347 (Обращаем внимание) Жду. Сразу говорю - разговаривать не буду.
Ответ: Ну и Слава Богу. Анатолий:
Ну и Слава Богу. Скажи куда, я сейчас готов приехать
Ответ: :)))) Вы уже готовы со мной разговаривать? Анатолий: :))))
Вы уже готовы со мной разговаривать? :)))) Вы уже готовы со мной разговаривать? Удивишься.
Ответ: Я тебе все сказал на всеобщем обозрении. Как ты любишь, в общем. Анатолий:
Я тебе все сказал на всеобщем обозрении. Как ты любишь, в общем. Мне как бы все равно, но ведь ответить придется)) За слова.
Ответ: Так и тебе придется за свои, не так ли. Давай созвонимся и решим когда и где встретимся. 8 9921 328 04 28 Анатолий:
Так и тебе придется за свои, не так ли. Давай созвонимся и решим когда и где встретимся. 8 9921 328 04 28 Так и тебе придется за свои, не так ли. Давай созвонимся и решим когда и где встретимся. 8 9921 328 04 28 И что ж ты телефон неправильный даешь? Телка снимает и говорит что ошибся я.
Ответ: 8 921 374 28 38. 8 921 328 04 28 Анатолий:
Я только, что звонил на этот номер. Берет телка и говорит, что я ошибся. Там есть мой номер - звони, я сейчас приеду.
Ответ тот же. Где там? Ты на тот, что я последний отправил позвони.
Я больше не буду звонить посторонним людям. Время позднее. Тебя найдут, тогда и поговорим.
И в финале последнее мудрое сообщение: А чего так сразу найдут...Это не вопрос конечно. С радостью встречусь.
Просьба, не пиши больше.
По остальным вопросам личных оскорблений уподобляться не стану, просто знаю, что стоит ляпнуть до суда недалеко. Просто к слову, будут повторы оскорблений: сканы Ваших действий есть. Это к тому, прежде чем писать, что я альфонс, никто и лимита, хорошо подумайте. Всем удачного дня. Спасибо, что читаете.

3 комментария

  • Анатоль
    Анатоль  → Грустный Лось  26 марта 2013 в 09:38
    Гурман
    35 отзывов 5057

    Друг мой, ты даже в этой бадье - ЛОСЬ.
    Если уж ты такой правильный то выкладывать нужно скан.
    Примерно такой сейчас покажу.

  • Анатоль
    Анатоль  → Грустный Лось  26 марта 2013 в 09:57
    Гурман
    35 отзывов 5057

    Так вот, ИСТОРИЯ 4 летней давности повторилась в точности. Когда недовольный собой отпрыск и обиженный всеми на данном ресурсе настаивает ему перезвонить и в итоге говорит, что не туда попали, а сканы выглядят так. Типа настойчивый, такой звони и где? А сам тупо берет телефон и говорит, что не туда попали))



    Милый друг, в этот раз то же самое.
    Фотки делать научился, а сканы нет?

  • Анатоль
    Анатоль  → Грустный Лось  26 марта 2013 в 10:07
    Гурман
    35 отзывов 5057

    По остальным вопросам личных оскорблений уподобляться не стану, просто знаю, что стоит ляпнуть до суда недалеко. Просто к слову, будут повторы оскорблений: сканы Ваших действий есть.
    Даже мне на них посмотреть хочется:))) Ну хоть на один, ну пожалуйста)))