Главное Управление Ресторанного Бизнеса))))

12 января 2014 года

Сегодня, 12 января 2014 года, на корпоративный номер ресторана позвонил МЧ и представился сотрудником Главного Управления Ресторанного Бизнеса)))- просил напомнить Имя Отчество генерального директора... Сегодня не 1-е апреля - не время для розыгрышей, и всё же))) Телефон представителя этого Управления 8-960-283-84-19 Может быть он не только нам звонил?!

5 комментариев

  • Sveee
    Sveee  → Анданте  19 января 2014 в 16:40
    Новичок
    0 отзывов 0

    Да, такая же история, только имя и фамилию директора он уже знал, спрашивал его личный номер мобильного, сказал что ждут его звонка и вообще, он в аэропорте Италии, так что нужно сказать все быстро, т.к. звонит с телефона коллеги... Странный тип, что ему нужно???

    • Анданте
      Анданте   → Sveee  21 января 2014 в 11:55
      ПредставительАнданте

      Если б я знал))) Я попытался выяснить, чем занимается его "управление", но он повесил трубку...

      • Sveee
        Sveee  → Анданте  21 января 2014 в 14:24
        Новичок
        0 отзывов 0

        По этому номеру в поисковике выдает еще и свободные вакансии. Причем работодатель в черном списке, пишут что-развод какой-то... но ничего конкретного.

        • Анданте
          Анданте   → Sveee  21 января 2014 в 14:49
          ПредставительАнданте

          Смею предположить, что начался очередной сезон "лохотрона".

  • Анатоль
    Анатоль  → Анданте  21 января 2014 в 15:02
    Гурман
    35 отзывов 5057