разочарование

14 января 2010 года

Я разочаровалась. я думала здесь всё по-честному. мои негативные отзывы о ресторане Баку удаляют и удаляют, мотивируя это то правилами, то тем, что нет точной даты посещения ресторана. Точная дата нужна? Июнь 2008. Ну и что что больше года назад? Я посетила ресторан и написала отзыв спустя МЕНЬШЕ полгода. Удалили. Я забила на ситуацию, потом чуть позднее оставила еще один с низкими оценками. Опять удалили. Представители ресторана на мои негативные приписки только писали в ЛС - Ксения! вот вам большая скидка, приходите, приходите!!! Спасибо конечно, но я же не мазохистка и не приду туда, где мне однажды не понравилось. Десятки людей оставляют здесь отзывы без указание ТОЧНОЙ даты посещения места. Отзывы висят, висят, сомнения не вызывают. Сомнения не вызывают такие отзывы 1 и 2 и те, где стоят оценки 10-10-10. а мы тут еще политику против БОТов разводим..... очень мне грустно, не хочется больше писать и заходить раз такое отношение. к черту, блокируйте, удаляйте. Я люблю честность и правду. Там где у людей в глазах только денежная правда мне места нет. Это я к тому, что реклама Баку на сайте висит. p.s. Любой отзыв имеет право на существование и негативный в том числе!

4 комментария

  • Не Я
    Не Я  → Kseniya  14 января 2010 в 20:34
    Участник
    0 отзывов 0

    Ксения, что же Вы так разочаровываете........неужели непонятно Вам, что в этом мире продается все, а чаще всего еще и со скидкой?! Вот так и боремся, пытаемся выловить среди огромной массы всего, то что нужно именно нам. Где Вы видели правду? Это я к тому, что каждый среднестатистический человек врет не меньше 12 раз в день, а тут коммерческий проект. Ну Вы..........

    P.S. Лучше закройте возможность комментировать пост, а то еще один "Дом 2" создали.

  • Kseniya
    Kseniya  → Kseniya  14 января 2010 в 20:42
    Гурман
    96 отзывов 1214

    да так и сделаю пожалуй. Пишите мне все в ЛС, если надумаете. И если пост не удалят в сотый раз.

  • Restoclub.ru
    Restoclub.ru  → Kseniya  15 января 2010 в 14:56
    Администрация сайта
    0 отзывов 342

    "Слышим звон, да не знаем где он".
    Для начала все читаем Правила сайта.

    Теперь по вашей теме:
    Действительно, вы оставляли отзыв о ресторане "Баку" в декабре 2008. Он был удален, потому что нарушал правила сайта.

    Публиковать заново "отзыв" о визите полуторогодовалой давности мы не дадим.
    Если у вас есть личные счеты с "Баку" - обратитесь к ним напрямую.

  • Kseniya
    Kseniya  → Kseniya  15 января 2010 в 16:02
    Гурман
    96 отзывов 1214

    полный неадекват. у меня с ними счета нет, у меня есть желание высказать свое мнение о плохой кухне. У вас есть желание не дать мне это делать. Это мое мнение и оно относительно этого не изменится.