53 комментария
Передать привет Уральскому посту я успела до.
Татьяна, Вы можете "удержать" один "привет" уже после снятия санкций, ой, завершения бойкота. В резельтате - то на то и выйдет ;о)
Т.e. Не лавли плейс)
Что Вы там забыли? На районе?)
Смотрела свежекупленное малоэтажное строительство друзей.
С трудом отмокла и отошла от местного муравейника, озера и ролла в любимом центре. Кто не видит разницы, ну не знаю...
я в шоке! от ролла :((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( ((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( (((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
Да и удручает обстановка спортивной базы. И прибрежная убогость.
И вообще, с милым рай не в камышах и не в шалашах.
У нас была дача в Озерках уже лет 30 назад. Это какая-то катастрофа, что там происходит.
Идут пионэры- бойкот СледоПЫТу!
Дорогой Пирожок!
Вы всё слишком близко принимаете к сердцу. И малое количество курицы в ролле, и общую необустроенность нашей жизни. По поводу куры поговорю обязательно. Вы не первая, кто на это обратил внимание, да и мне её вчера, пожалуй, не хватило. А неустроенность, которую мы видим вокруг, она, как вы понимаете, начинается в наших головах, а затем уже и в остальном. И тут всё сложно, что на севере города, что на юге. Но, бог даст – вылечимся.
На счет карри – это всё же избыточное уточнение. Я не настолько неискушен в готовке и специях. Это, скорее, некоторые издержки моей манеры изложения; по возможности, делайте на это поправку.
Что же касается Камышей, то ближайшие дни будут для них не простыми. Через неделю там финал чемпионата России по кабельному вэйкборду. Уже начинаются тренировочные заезды. Вчера свободным был только один столик, который я и занял. На предупреждение, что ролл придется подождать немного дольше обычного, отреагировал почти с радостью, разместившись неподалеку на травке с бутылочкой хорошо охлажденного Гримбергена. Немного успел позагорать, благо дресс-код заведения это позволяет. Солнце, небо, трава, водные заезды в хорошем исполнении, что ещё надо для отличного настроения? Мне хватило. И потом, я же всегда приезжаю туда на велосипеде, обычно не один, а вокруг Камышей есть отличнейшие места для покатушек, так что роллом вечер у меня никогда не заканчивается. Кстати, я ведь оговаривался, что десятку ставлю не за кухню, а за ролл. О кухне мне ничего не известно. И… попробуйте в следующий раз ролл с лососем. Sandra писала, что он на голову лучше!
P.S. Вчера в Удельном парке симпатичные девушки в бирюзовых
платьях бесплатно раздавали всем желающим холодный чай из переносных
холодильников. Мелочь, а было приятно.Татьяна, какая Вы нежная и ранимая). На сколько Вы будете байкотировать, на полгода? )))
Мы тоже приезжаем туда на великах и отдыхаем. От города. По моему - вполне.
Не 10 конечно, но вкусно.
На сколько Вы будете бойкотировать, на полгода?
Нет! Нет! Полгода такого наказания я бы не пережил; только две недели! :о|
И спасибо огромное за поддержку! А то ведь я сегодня опять туда поеду... скорей всего :)))
И администраторам сайта на заметку: два ответа подряд от одного автора не публикуются. Интересно, почему?
Курицы мало, огромное количество китайской капусты
Сегодня сказал об этом официантке. То ли меня услышали, то ли курятину подвезли, но курицы в ролле было сполна. А вот Гримбирген опять закончился. Теперь будет только завтра, как раз - к тренировочным заездам :о)
Читаю и глазам своим не верю, как, как могли не понравиться эти роллы?
Я ради них готова забыть про диету и примчать в Камыши на велосипеде, а иногда и на машине! Могу есть их постоянно, а в межсезонье они мне сняться!))
Мне нравится хорошая атмосфера этого места, спортивная! Здесь даже люди в мокрых гидрокостюмах за соседним столиком не смущают! Обслуживание конечно не всегда быстрое и внимательное, зато доброжелательное!
Я и на вейкборде иногда катаюсь, так что активно несу знание о спорте и роллах в массы! Правда о роллах пока получается лучше, у них среди моих друзей гораздо больше почитателей!)))
Голосую за пример правильной, здоровой зависимости!
Здесь даже люди в мокрых гидрокостюмах за соседним столиком не смущают!
Вряд ли наш Небожитель будет читать эту ветку, поэтому добавлю: здесь даже молодые, красивые девушки в купальниках не смущают :)))
Сованарола( или два л?) в РК?
Это что-то на южно-французском диалекте?
"Вероятно сокращенье?"
Дорогие Боты, поясните, пожалуйста. Интересно же! :)
"Кто такой Сованаролла?"
Одно "Л"
Кто-то в ботах, я ж не Папа, чтобы отправлять Следопыта как Сованаролу на суд Божий. Следопыт не реформатор. Восхваление сомнительных роллов - ресторанное средневековье.
Виктор отправлен не в костер, а в чулан:))
- Буратино, мой друг, вы раскаиваетесь? - Очень мне надо раскаиваться! Ждите! - В таком случае вам придется здесь просидеть до утра.
Нас, любителей камышовых роллов много, всех в чуланы не отправите!!!
Вот-вот рестомракобесие)))))
И растоинквизиция :@
Про рестомракобесие оценила я .
Спасибо!
А цитату, чего не оценили?
А хватит. И где-то видела в ваших записях "день рождение". Это повод для бойкота...Небольшое прупреждение.
Ладно, уговорили, мне понра про дачу в Озерках, 30 лет назад. Интересно посмотреть. А сегодняшний частный сектор на стыке города и деревни и правда беда.
Котов, чур, не бить!
Каких котов?
Бойкот - бить кота
Прошу прощения, ни фото , ни текста.
Ломаю подкидную доску, ухожу из большого спорта....
В программу 20/07 будет включена "пятиминутка ненависти", готовьтесь! Осталось 11 дней.
Продолжение.
AV, вы же собака злой.
Я злой. Я в бешенстве. От изменений на сайте!!!
Вот!
А если сайт всё таки заработает (как надо), "кружочек от Бродского" какого цвета будет?
Осталось всем неравнодушным участникам РК съездить в Камыши, попробовать по роллу и встать на Тёмную или Светлую сторону силы, тьфу... на сторону обскурантизма или инквизиции :|
Ого! коммент и пост на верхней строчке. Заработало Сейчас обсуждают в онлайне?
Это
кот - возможный ответ на кота от Бигмака. Замечу, он - француз.
Бедный Дольче Витя :@
Даже страшно представить, что Вы сделали с друзьями...а их как наказали?
??? :|
Вопрос был к организатору бойкота...
Упс... Теперь понял :)
Милая ПоПо, можно встречный вопрос?
Вы меня в чем-то нехорошем подозреваете? Или в хорошем?Королева вне подозрений...в том числе и хороших)
Кстати, королева пока единственная, кому роллы не понравились ;)))
И кстати же, соус для них всегда готовится по настроению шефа; это своего рода фишка ;)))
В последние пару раз, например, он шел вообще без карри.
прочитал первую фразу, вздрогнул )
потом сообразил, что тут-то я Джон )