28 комментариев
150-180.
А где такое есть?
Ты вопрос ставил, не где, а сколько готовы.
Понял мысль. То есть ты не заказываешь?
Дороже 200 - нет.
Кроме 15 во
До 200
А где в спб хорошая панакотта до 200?
15 во.
В Фартуке и в покойном Рубинштейне. Я не большой спец по панакотам, но в свое время пришлись по вкусу.
Десерт-то дорогими ингредиентами не изобилует, чему там стоить дороже 200. Если только ягоды какие сверху в достаточном количестве.
280
Солидарен. Я бы сказал что если совсем супер то 350. А блюдо на картинке стоит 910 р
Нискоко. Не люблю.)))
А так - в зависимости от количества и прилагаемых.)))Рублей 30, если из одних сливок, без молока + ягоды, соус, мята порядка 25 р. Последний раз покупала за 200.
Женя, заплатить 30 рублей за панакотту? Хехе=) это из какой-то другой реальности.
Ты спросил сколько стоит=) Стоит так. А панакота мечты - бесценно.
Я спросил сколько бы заплатили за панакотту мечты. Вот так чтобы вау вау
Почему из другой? Две пасты заказал - панакотт бесплатно, т.е. даром :)
Там не мечты, но хороший продукт
По идее, в линейке десертов должна быть самым дешевым блюдом. Панакоту не люблю, так что мечты нет. 150-280 - обычная цена. В Чин-Чине, думаю, 550.
На картинке 910=). Мой внутренний предел 350
Неужели в W по номерам развозят на телеге?
Московская гинза. Кобренд мерседеса. Самый дорогой десерт 1300 вроде
Так в Маськве пятитысячные заместо сигарных спичек))
Последнюю неплохую панакоту употреблял в почившей Акварели.потом хорошей не встречалось.потом перестал ее употреблять.
Если выбирать из десертов представленных визуально, то цена стандартна: 220-280 в ресторане, 120-140 в кафетерии.
Но если выйдет шеф и расскажет, что его панакотта - лучшая, то до 450 :)Последний раз я ела панакотту за 260р. Но хотелось по той цене, что заявлена у Ромы.
100р. красная цена молочно-сливочному желе! Не заказываю, не люблю простые десерты!