Мнение: независимой и самостоятельной Редакции срочно требуется знающий, порядочный мужчина.

16 мая 2016 года
Я всегда уступаю дамам место в общественном транспорте (о нет! я его просто не занимаю). Я пропускаю дам вперед, там, где это положено. Я вообще считаю, что женщина – это лучшее из всего, что может быть у мужчины, каким бы спорным не казалось это утверждение. А вот женщина, я убежден, должна быть замужем. По ряду причин. Например, потому что есть вещи, которые мужчины делают лучше. Какие именно? Как показывает практика, абсолютно все. Или почти все. К чему это я? А вот к чему. Дорогая наша редакция, выходите уже скорее «замуж». Найдите надежного, толкового, порядочного мужчину и отдайте ему… заботу о своем сайте. Мужчины с этим справляются лучше, гораздо лучше. Поверьте, всё последнее время на работу ресурса смотреть без слез невозможно. Да, это очень по-женски – так привлекательно выглядеть, и при этом быть такой несовершенной практически во всем. Но, что это за бесконечные - «Ой, что-то пошло не так» или «Подождите минуточку, я ещё не накрасилась»? Вы где-нибудь ещё такое видели? Нет? Вот и я о том же. Вот в последние пару дней, например, куда вдруг делись уведомления о событиях. Почему так «криво» стали размещаться комментарии? Почему стали невозможными записи в блогах и размещение отзывов? Почему, наконец, остается так мало смысла в действующей системе статусов? Впрочем, таких «почему» найдется ещё достаточно, и любой желающий тут легко сможет продолжить. Нет, я конечно же извиняюсь за весь этот, немного похмельный бред, но…, пожалуйста, Дорогая редакция, ищите своего принца и срочно его «хомутайте», а то досужая публика окончательно вся разбредется. Независимой и самостоятельной Редакции срочно требуется толковый и порядочный мужчина для работы по хозяйству. С бесконечной симпатией, Ваш Едкий Натрий (отец).

13 комментариев

  • Отец Натрий
    Отец Натрий  → Отец Натрий  16 мая 2016 в 12:31
    Гурман
    116 отзывов 5910
    Как догадывается уважаемая публика, разместить эту запись в блоге с первой попытки у меня, конечно же, не получилось))
  • john5r
    john5r  → Отец Натрий  16 мая 2016 в 13:10
    Гурман
    195 отзывов 2824
    Сексизм! Но о сути проблемы написано верно.
  • Отец Натрий
    Отец Натрий  → Отец Натрий  16 мая 2016 в 16:00
    Гурман
    116 отзывов 5910
    Дорогая редакция, вот так, да прямёхонько, да в сырые застенки?!
  • Макс Фрай
    Макс Фрай  → Отец Натрий  16 мая 2016 в 17:23
    Ценитель
    0 отзывов 248
    Отец, все выступаете? Похвально...
    Но Вы не понимаете или не желаете признать, что Дорогая редакция (прекрасные Беляева, Толстая , Лях , Степнова ) в общем-то не одинока и не страдает отсутствием мужского внимания - руководства? Боитесь написать, посоветовать расстаться / развестись?
    • Отец Натрий
      Отец Натрий  → Макс Фрай  16 мая 2016 в 21:47
      Гурман
      116 отзывов 5910
      Доброе слово и кошке приятно. Это я про похвально. А пост был не про одиночество, а про особенности веб-строительства отдельно взятого интернет-ресурса; нами с вами любимого. По поводу развода, есть такой анекдот, в котором разводятся столетние супруги, и на вопрос, почему в таком возрасте и почему так долго тянули, они ответили, что мол ждали, когда дети умрут. Так вот и здесь, разводиться ещё пока рано.
  • Эх Маша, Маша
    Эх Маша, Маша  → Отец Натрий  16 мая 2016 в 22:50
    Ценитель
    12 отзывов 731
    Толковый
    Сергей Кужугетович?
    порядочный
    Нач. "убойного" Шилов?
    Работящий по хозяйству
    Узбек?
    Редакции будет сложно.