3. Конкурсы/
  4. Объявляем #МарафонСырников!

Объявляем #МарафонСырников!

Лучшая рекомендация сырников из Инстаграма попадет в нашу подборку, а блогер получит приз от ресторана «Большая кухня».

Restoclub совместно с фудблогером Викторией Дим разыскивает самые хорошие сырники в ресторанах Петербурга. Приглашаем к расследованию всех Инстаграм-блогеров: мы ждем ваших рекомендаций с красивыми фотографиями, содержательным описанием сырников и, конечно, ваших впечатлений.

Чтобы принять участие в акции, ставьте под вашим постом два хештега: #марафонсырников и #restoclub_ru.

Лучший пост появится в нашей подборке в рубрике «Топ-10» с активной ссылкой на ваш Инстаграм-блог.

А кроме того, победитель получит сертификат на завтрак в ресторане «Большая кухня» на 2000 рублей. На эту сумму там можно плотно поесть вдвоем или даже втроем, а чудесный панорамный вид на центр города вдохновит вас на весь предстоящий день.

Подведение итогов акции - 15 мая. Желаем вам вкусного исследования!

1 комментарий

• Илона Лях
    Илона Лях   16 мая 2016 в 15:13
    Лишен доступа к сайту
    Пришло время подвести итоги «Марафона сырников»! Среди наших подписчиков в Инстаграме столько талантов, что мы не смогли ограничиться одним победителем. Поэтому первое место и главный приз — сертификат от «Большой кухни» — получает @slastenkaa за пост о сырниках в кафе Bonch. А пользователь @tatiya_nka, автор поста о сырниках в Paninaro, занимает почетное второе место и становится обладателем сертификата от кафе «Мечтатели». Поздравляем победителей, благодарим всех участников #марафонсырников. Оба эти поста будут включены в подборку мест с лучшими сырниками, который совсем скоро выйдет на нашем сайте.