Ресторан «М2 Органик Клуб» Сокол/M2 органик клаб
Бронирование
Меню «М2 Органик Клуб» Сокол
Что интересного в «М2 Органик Клуб» Сокол
Чем заняться в ресторане «М2 Органик Клуб» Сокол
Лучшие предложения в день рождения — у нас 🎁
Органический ресторан с блюдами, приготовленными с использованием продуктов с собственной эко-фермы. Команда ресторана придерживается принципов осознанного потребления и этичного фермерства. У нас можно отпраздновать день рождения.
Наши преимущества:
- Большой выбор биодинамических и органических вин в коллекции.
- Органическая кухня с минимальным воздействием на ингредиенты, что позволяет ощутить чистый вкус продукта.
- Светлый стильный интерьер с панорамными окнами, натуральными материалами и зеленью.
- Подберем варианты рассадки под ваше мероприятие.
- Аренда ресторана целиком под ваш праздник.

Отметим ваше важное событие у нас? Напишите в наш чат 🥳
В М2 Organic Club объединили магазин, кафе и ресторан в одном пространстве. Все ингредиенты, используемые в блюдах, выращиваются на собственной ферме и имеют органическую сертификацию.
Наши преимущества:
- Все блюда мы готовим из ингредиентов с собственной фермы.
- Органические лимонады, фирменные коктейли, миксы на компанию.
- Пространство освещают солнечным светом большие панорамные окна.
- Мягкие пастельные тона, натуральные материалы, живая зелень.
- Два этажа: вместимость 20 и 40 человек.
- Аренда ресторана под праздник.
Летняя терраса — для жарких дней и теплого бриза ☀️
Все блюда приготовлены из продуктов с собственной фермы, расположенной в экологически чистом районе Подмосковья. Все продукты имеют органический сертификат Европейского и Российского образца. Попробуйте лучшее сезонное: от легких закусок и салатов, до наваристых супов из органической говядины. Все гости смогут найти себе блюдо по душе.
Приходите к нам на завтрак — лучшее начало дня! 💫
Завтраки в сети ресторанов «М2 Органик Клуб» состоят из фермерских продуктов собственного производства. Они заряжают чистой энергией — без тяжести и компромиссов.
Основа всех завтраков в наших ресторанах — творог, сливки, сыр, сметана, сливочное масло, яйца и хлеб, произведённые на органической ферме М2. Там мы сами всё вырастили, сами произвели, сами упаковали, сами привезли на кухню ресторана и сами приготовили. Таков настоящий путь от фермы к столу.
Польза, легкость и вкус — идеальная комбинация для московского лета.
Во всех ресторанах сети «М2 Органик Клуб» завтраки до 16:00.

Только сегодня действует отличное предложение!
В М2 Organic Club объединили магазин и ресторан в одном пространстве. Все ингредиенты, используемые в блюдах, выращиваются на собственной ферме и имеют органическую сертификацию.
В детском меню можно выбрать вкусные и полезные блюда: спагетти с фрикадельками или пасту с фермерским сыром, картофельное пюре делаем на домашнем масле и сливках.
Наша команда
представителя
Вы работаете в ресторане «М2 Органик Клуб» Сокол?

