1. Главная/
  2. Каталог ресторанов/
  3. Ресторан «Рыба моя»/
  4. Отзывы о ресторане/
  5. Отзыв о ресторане «Рыба моя»
О ресторане «Рыба моя»
Адрес
Цветной бульвар 2
 Цветной бульвар
Цветной бульвар
Чаевые нетмонет

Средний чек

3000  (без напитков)
3000  (без напитков)

Время работы

  • Пн–Вс: 12:00 — 00:00
Откроется в 12:00

Кухня

европейскаярыба и морепродуктысушиустрицы
европейскаярыба и морепродукты
и ещё 2 кухни
Рыба моя
7.8
Хорошо
7.8
Хорошо

Отзыв о ресторане «Рыба моя»

Олег
1 отзыв
8 августа 2026 года
Кухня7
Интерьер3
Сервис
5.0
Удобно расположен, тарелки симпатичные
Совковое обслуживание, громкая музыка, чек несоответствуюший сервису

1. Заказывали несколько видов роллов. Цена на роллы всреднем 1.500/порция. На мой взгляд по отношению ко всему остальному завышена
2. Сидели на открытой террасе, интерьера там практически нет, особый "шик" создают алюминиевые панели "от сатаны" на потолке как в переходе метро. Музыка долбит в уши так , стотприхолится орать. С подругой прийти не вариант, поскольку посадка от нее будет в несеолтких метрах. Тарелочницам очень понравится такой расклад.
3. Отдельный "респект" за сервис. Пытались забронировать столик , так специалист на звлнке сделал все чтлб этого не пллучилось и осиавил крайне неприятное впечатление. Официанты вырывают винную карту из моих рук, когда моя девушка спросила про чай. А когда я положил в рот Ролл с гребешком и закрыл глаза, чтобы почуствовать вкус, тело содрогнулось от громкого мужского крика в ухо - это официант наклонившимь к уху через музыку кричал "можно ли убирать пустую тарелку от первой порции роллов?"
4. Вина очень бюджетного сегмента по цене итальянских качественных вин. Кстати итальянских вин по бокалам нет -германия, австрия, россия в основном. Бокалы для вина тоже соответствующе дешевые. Но по мне -это странно пить вино за 1500 руб/бокал из бокала из супермаркета Магнит за 60 р/шт